Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет РСВ в ИФНС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Иван Бобров
    Участник ответил
    Добрый день!
    Приход можно отразить в форме "Уплата налогов и НДФЛ" на вкладке ОСС.
    - Нажмите на кнопку Добавить;
    - Введите сумму с минусом
    - После этого программа даст поставить галочку о проводке.
    - После вышеперечисленного нужно закрыть форму "Уплата налогов и НДФЛ" и перезаполнить отчет РСВ.

    Прокомментировать:


  • Лилина
    Участник ответил
    Здравствуйте. Программа офлайн Зарплата. ФСС компенсировал денежные средства за ОСС в марте месяца за март прошлого года. Как отразить эти деньги мне в отчете РСВ за первый квартал. В прошлом году эту сумму больничного я отредактировал выплатами взносов в ОСС, соответственно на начало этого года задолженности не числиться(и поставить галочку о возврате не получится), но по каким то причинам фсс потребовалось перечисление части этого больничного мне на счет. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Бондарева Алена
    Участник ответил
    У многих клиентов, которые отправили РСВ за полугодие, действительно с начала июля наблюдаются задержки с получением Извещения о вводе от ФНС, которое обязательно будет выслано налогоплательщику. Задержки связаны с обновлением тестирования под новые формы отчетов.
    Если есть Подтверждение даты отправки (документ прошел шаги Получен и Проверен), то нет причин для беспокойства, необходимо ожидать Извещение о вводе.

    Прокомментировать:


  • ozherelie
    Участник создал тему Отчет РСВ в ИФНС

    Отчет РСВ в ИФНС

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Отправила отчет РСВ аж 13 июля- из ИФНС (Москва) пришла квитанция о приеме, а о вводе-нет (причем, по нескольким организациям)
    Кто в курсе, почему из ИФНС нет квитанции о вводе?
    Спасибо!

реклама

Свернуть
Обработка...
X