Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ за 2 квартал.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• РСВ за 2 квартал.

Добрый день! Подскажите, как в отчете РСВ за 2 квартал будут отражать суммы выплат, к которым применялись пониженные ставки страховых взносов ОПС-10% и ОМС-5%, в разделе 3, в пункте 3.2.1 сумма выплат и иных вознаграждений должны делится на 12130, к котором применяются ставки ОПС-22% и ОМС-5,1% и суммы, которые идут свыше 12130, к котором соответственно применялись пониженные тарифы, должен быть и другой код застрахованного лица?

Добавлен новый код тарифа (20) и коды категорий (МС, ВПМС, ВЖМС)

Комментарий

Получается я вручную должна добавлять код тарифа и код категории? Когда я заполняю отчет за полугодие у меня в 3 разделе выходит только один код категории НР и вся сумма встает на этот код, я, что должна делить суммы вручную?

Комментарий

Получается, что при формировании отчета в подразделе 1.1. и подразделе 1.2. должно быть два кода тарифа 01 и 20, у меня выходит только 01.

Комментарий

В разделе 3.2.1. должны быть сумма 12130 по коду НР, а остальное по МС.

Комментарий

Всё верно. Дождитесь, пожалуйста, версии программы. Будет на сайте до конца недели.

Комментарий

Простите, до конца какой недели?

Комментарий

Версия еще в разработке. Программистам потребовалось больше времени. Пока обещают до конца текущей недели.

Комментарий

реклама

Свернуть
                Обработка...
                X