Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нерабочие оплачиваемые дни в апреле

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Нерабочие оплачиваемые дни в апреле

    В версии от 8.05 в табеле проставили НОД- оплата по окладу. Но расчет по НОД не производится. Какой это код дохода будет? Что сделать, чтоб считалось?

    #2
    И нужно ли дополнительно вносить что-то в справочник при оплате за "НОД- нерабочие оплачиваемые дни"? В версии от 8.05 ничего этого нет

    Комментарий


      #3
      Добрый день!
      По Указам Президента за период нерабочих дней за работниками сохраняется заработная плата. Поэтому код дохода будет как и для обычной зарплаты - 2000.
      Укажите в табеле отметку НОД, количество часов, которое необходимо оплатить, укажите вид начисления "Оплата по окладу".
      В Расчете зарплаты в Оплате по окладу отметка будет учтена.

      Комментарий


        #4
        Но у вас в примере расчетная сумма стоит только за один день работы. У нас тоже считает только при коде в табеле "Я", а по "НОД" не учитывает, хотя там и проставлена "оплата по окладу"

        Комментарий


          #5
          У меня в примере табель заполнен за один день, поэтому за один день и рассчиталось.
          Заполнил табель за второй день, рассчиталось за два дня

          Комментарий


            #6
            У нас "Оплата по окладу" -часовая тарифная ставка. А НОД ее "берет"-как оклад месячный. Что изменить в справочниках, чтоб правильно считалось?

            Комментарий


              #7
              В сводном табеле НОД уходит в графу "иное". В отработанные часы ставятся только часы с кодом "Я". Как рассчитать тогда, то -что по НОД?

              Комментарий


                #8
                Не вижу проблем с расчетом по часовой тарифной ставке. Поставил НОД 8 часов. В перемещениях указано, что оплата производится из Часовой тарифной ставки 200/час

                Комментарий


                  #9
                  форма 0001 в нашей программе имеет другой вид. Там вводить надо вручную расчетную сумму. Программа ЗиК версия 08.05.20. Мы делаем через постоянные начисления, а берется для расчета только часы "Я", при "НОД"-не берутся в расчет

                  Комментарий


                    #10
                    Добавил Оклад в Постоянные начисления, рассчиталось:


                    Думаю, быстрее будет прислать нам базу на info@buhsoft.ru
                    Специалисты технической поддержки помогут разобраться.

                    Комментарий


                      #11
                      В апреле у нас частично были выходы на работу - ставим "Я" в табеле, и частично проставляем в табеле "НОД". При расчете зарплаты - постоянные начисления - сумма выходит только по часам "Я", часы "НОД" в табеле "уходят" в "иное" и в расчет не берутся

                      Комментарий


                        #12
                        Пришлите, пожалуйста, базу на info@buhsoft.ru
                        Это должно ускорить решение вопроса.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X