Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет взносов, начиная с 1 апреля

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    На прошлой неделе опубликовали два новых Письма Минфина. О размере пониженных тарифов страховых взносов для НКО, оказывающих образовательные услуги. О предоставлении частным некоммерческим организациям, оказывающим образовательные услуги, тех же льгот, что и субъектам МСП.
    Письмо Минфина России от 14.04.2020 N 03-15-05/29579
    Письмо Минфина России от 15.04.2020 N 03-15-05/30019

    Пересмотр размеров пониженных тарифов страховых взносов для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области образования, нецелесообразен.

    Понимай как хочешь.

    Похоже, Минфин не согласен с Письмом ФНС от 07.04.2020 N БС-4-11/5850@

    Комментарий


      #17
      Этот тариф, как я понимаю, дают резидентам, а там определенные требования. Детали я не помню.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
        Этот тариф, как я понимаю, дают резидентам, а там определенные требования. Детали я не помню.
        Если вдруг понадобится, могу рассказать. У меня вторая организация-резидент Сколково

        Комментарий


          #19
          Я тут смотрел историю своего пребывания на форуме. Последний раз это был в 2012
          Так вот, я обнаружил, что Вы, Ирина55, мне тогда очень помогли

          Комментарий


            #20
            Подскажите как считать временно пребывающих (проживающих) иностранцев по старым формулам или так же как резидентов 15%?
            Ваше мнение?
            Судя по странному письму от 29 апреля 2020 г. N БС-4-11/7300@ 15 % распространяется на всех сотрудников предприятия.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от mmb Посмотреть сообщение

              Если вдруг понадобится, могу рассказать. У меня вторая организация-резидент Сколково
              Спасибо.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от mmb Посмотреть сообщение
                Я тут смотрел историю своего пребывания на форуме. Последний раз это был в 2012
                Так вот, я обнаружил, что Вы, Ирина55, мне тогда очень помогли
                Я давно на этом сайте, хотя к программам Бухсофта никакого отношения не имею. Сейчас, к сожалению, здесь меньше стало разработчиков. А так - понять все те "чудеса" нашего законодательства, а главное - как это толковать и реализовывать в программах, больше нигде не вижу.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X