Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет СЗВ-ТД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчет СЗВ-ТД

    В программе БУХСОФТ некорректно формируется наименование XML файла по отчету СЗВ-ТД.

    #2
    Добрый день!

    В программе БухСофт имя файла формируется в соответствии с Постановлением 590п

    Структура имени файла внутреннего информационного обмена должна быть следующей:
    ПФР_[рег.номер]_[код документа]_[дата формирования файла]_[GUID].xml

    Пример правильно сформированного имени файла: ПФР_034-012-008689_СЗВ-ТД_20190401_b26caf26-0c3c-4cf1-b101-1f65f4540df0.xml

    Подскажите, пожалуйста, с какой проблемой вы столкнулись? Что именно сформировалось некорректно?

    Комментарий


      #3
      Вами приведен пример правильно сформированного файла, а у меня файл формируется с заглавными английскими буквами, я с 11.02.2020 из-за этого не могу сдать отчет, чья эта вина?

      Комментарий


        #4
        ПФР_082-005-002178_СЗВ-ТД_20200211_FE1873F1-04CE-4545-B3ED-81B5B3EB4F68.XML Вот такой файл формируется в моей программе.

        Комментарий


          #5
          Коллеги из Пенсионного фонда пояснили, что важно соблюдать регистр. Формировать GUID в верхнем регистре допускается. Главное, чтобы в описи, которую формирует спецоператор (ОСП) был указан такой же регистр, как в архиве с отправляемым файлом.

          Обратитесь, пожалуйста, к Вашему оператору электронной отправки отчетности.

          Комментарий


            #6
            Представители Пенсионного фонда попросили уточнить кто Ваш оператор отправки.

            Комментарий


              #7
              Мой оператор помог отправить отчет, отчет принят ПФР.

              Комментарий


                #8
                Добрый день. как из программы УСН распечатать заявление для сотрудников о переходе на Эл.трудовые книжки?

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день! Готовим новые версии офлайн-программ. В ближайшей версии появится возможность скачать:
                  - Уведомление об изменении законодательства (Кадры/Печать/Общие)
                  - Заявление о продолжении ведения трудовой книжки (Кадры/Печать/Документы об окладах, режиме рабочего времени и иные)
                  - Заявление о предоставлении сведений (Кадры/Печать/Документы об окладах, режиме рабочего времени и иные)

                  Комментарий


                    #10
                    ждать версии старше 17.022020?

                    Комментарий


                      #11
                      Да. Версия сейчас в тестировании.

                      Комментарий


                        #12
                        Добрый день. Есть ли в ПО Бухсофт-УСН (оффлайн) версия от 21.02.2020г возможность формирования и отправки Заявления на подключение к системе электронного документооборота ПФР именно по ведению ЭТК? Обычное соглашение для отправки отчетности у нас заключено. Благодарю за ответ.

                        Комментарий


                          #13
                          Добрый день! Нет, заявления на подключение к ЭДО ПФР добавлять в офлайн не планируем. В продуктах Бухсофт это заявление можно подготовить в БухСофт Онлайн, в разделе Электронная отправка.

                          Комментарий


                            #14
                            Дискриминация

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X