Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

подключение к ЭДО ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    подключение к ЭДО ПФР

    Отправил заявление о подключении к ЭДО ПФР и Отчёт СЗВ-ТД. По заявлению пришёл отрицательный ответ - "Ошибка при обработке пакета.
    plugins worked/subscribed/total: 5/6/6, Не удалось найти документооборот, к которому принадлежит данный пакет (9acf1556a99c43d2854fc7440905a697, #71760)". По отчёту пока тишина. Хотелось бы узнать, каковыми должны быть мои дальнейшие действия???? Времени осталось совсем ничего((((

    #2
    Сообщение от alekcandr Посмотреть сообщение
    Отправил заявление о подключении к ЭДО ПФР и Отчёт СЗВ-ТД. По заявлению пришёл отрицательный ответ - "Ошибка при обработке пакета.
    plugins worked/subscribed/total: 5/6/6, Не удалось найти документооборот, к которому принадлежит данный пакет (9acf1556a99c43d2854fc7440905a697, #71760)". По отчёту пока тишина. Хотелось бы узнать, каковыми должны быть мои дальнейшие действия???? Времени осталось совсем ничего((((
    Добрый день.
    Заявление отправлено, но ответы пока не поступили.
    Отчет СЗВ-ТД не должны обрабатывать, пока не будет принято заявление.
    Нужно ждать поступления ответов.

    Комментарий


      #3
      По двум пользователям, с которыми я работаю, пришёл ответ о приёме заявлений, хотя документы были отправлены одновременно. По мне всё пока без изменений, заявление о подключении не принято!!! ну и естественно отчёт так-же не принят. Сегодня последний рабочий день для сдачи отчёта!!! Что делать пока не знаю(((

      Комментарий


        #4
        Аналогичная ситуация с заявлением о подключении: 12.02 отправила по трем своим организациям, дважды ( на каждую отправку) получила уведомление об отказе в приеме из-за ошибки спецоператора. На линии консультаций меня заверили, что в течение дня все исправится и заявление примут. До сих пор все без изменений.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от alekcandr Посмотреть сообщение
          По двум пользователям, с которыми я работаю, пришёл ответ о приёме заявлений, хотя документы были отправлены одновременно. По мне всё пока без изменений, заявление о подключении не принято!!! ну и естественно отчёт так-же не принят. Сегодня последний рабочий день для сдачи отчёта!!! Что делать пока не знаю(((
          Добрый день.
          По отчету СЗВ-ТД пока ничего не поступало из ПФР.
          Последний день сдачи в понедельник.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Альра Посмотреть сообщение
            Аналогичная ситуация с заявлением о подключении: 12.02 отправила по трем своим организациям, дважды ( на каждую отправку) получила уведомление об отказе в приеме из-за ошибки спецоператора. На линии консультаций меня заверили, что в течение дня все исправится и заявление примут. До сих пор все без изменений.
            Добрый день.
            Напишите ИНН организаций, пожалуйста.

            Комментарий


              #7
              проверьте на всякий случай и ИНН 45**40 на предмет приёма заявления о подключении к ЭДО ПФ, пока у меня всё тажа информация об отказе из-за ошибки при обработке документа у оператора связи(
              Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 14.02.2020, 11:27.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от alekcandr Посмотреть сообщение
                проверьте на всякий случай и ИНН 45**40 на предмет приёма заявления о подключении к ЭДО ПФ, пока у меня всё тажа информация об отказе из-за ошибки при обработке документа у оператора связи(
                Пока не вижу документов от ПФР.

                Комментарий


                  #9
                  ...ну наконец то одна маленькая радость, заявление о подключении к ЭДО ПФ принято!!! Но отчёт СЗВ-ТД отклонён. Переоформил и отправил новый отчёт. Буду надеяться, что завтра всё завершиться благополучно в первой половине дня, иначе надо будет топать ножками в ПФ с бумажной версией отчёта и не факт, что его примут(((

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X