Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отчет кассира

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    отчет кассира

    Добрый день!

    Возникла следующая ситуация. На конец 2015 г. осталось сальдо по 19 счету, т.к. накладная есть, а с/ф получили только в 2016 году. Подскажите, как оформить принятие вычета по НДС уже в 2016 году?
    В журнале операций я могу сделать проводку вручную, но как сделать, чтобы счет-фактура попал в книгу покупок?
    Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 25.03.2016, 10:23. Причина: 1

    #2
    Здравствуйте! Отчет-кассира у нас пока в разработке. Планируем добавить его в программу. Сейчас в программе доступна Кассовая книга и печать РКО и ПКО. Сделать это можно в Бухгалтерии/Касса/Печать/Кассовая книга.

    Комментарий


      #3
      НДС

      Добрый день!

      Возникла следующая ситуация. На конец 2015 г. осталось сальдо по 19 счету, т.к. накладная есть, а с/ф получили только в 2016 году. Подскажите, как оформить принятие вычета по НДС уже в 2016 году?
      В журнале операций я могу сделать проводку вручную, но как сделать, чтобы счет-фактура попал в книгу покупок?
      Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 25.03.2016, 10:23. Причина: 1

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X