Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оглушительная Победа!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оглушительная Победа!

    ...Посмотрел версию УСНО от 28.03.05...
    ..ШОК...
    Как долго этого ждали...
    ...
    А как быть с теми Кто на УСНО (ЕНВД),
    а приобретали Общепринятую??
    Как перегистрировать? Что оплачивать?
    Что им говорить?

    Сергей, Татьяна. Рубцовск.

    #2
    Ответ: Оглушительная Победа!

    Спасибо, выразительно
    Думаю, ничего не придется оплачивать. У кого такая ситуация, пусть пишут заявление на имя директора, рассмотрим.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Оглушительная Победа!

      В программе УСНО по сравнению с Предприятием есть дополнительное поле "Вид операции", по которому как раз и заполняется книга УСНО (доход / расход).
      Прежде, чем отправлять архивы Ваших пользователй, которые решили перейти с программы Предприятие на УСНО, уточните у каждого из них какой счет из Оприходования / Отгрузки с каким именно видом дохода и расхода соотносится.
      В остальном проблем быть не должно.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Оглушительная Победа!

        Я вот не очень понимаю. Все эти восторги - это такая форма издевки? Возможно, программа и становится лучше, но позвольте, что при этом происходит с размером дистрибутива? Он растет чуть ли не в геометрической прогрессии. Может, пора задуматься об оптимизации программного кода? Я, конечно, все понимаю. Сейчас винчестеры большие пошли. Но, тем не менее....

        Комментарий


          #5
          Ответ: Оглушительная Победа!

          hellwarrior,
          Похоже Вы проговорились . Судя по этому замечанию с иными программами для бухгалтерии Вы не сталкивались. А такие вещи познаются в сравнении. В плане размера дистрибутива БухСофт в лидерах. Если считаете, что я не прав, то просто назовите программу, которая весит меньше или хотя бы столько же.
          При этом в ней:
          - Предусмотрена автоматизация всех участков учета, и не только бухгалтерского.
          - Такой же широкий перечень форм отчетности и первичных документов (с автоматизированным заполнением).
          Да и про рост дистрибутива не понятно. Напирмер, сейчас УСНО 2005 меньше весит, чем УСНО 2004.Так что и с оптимизацией все в порядке...

          Комментарий


            #6
            Ответ: Оглушительная Победа!

            Я?! Проговорился?! Воистину: болтун - находка для шпиона. Хорошо хоть анонимно проговорился. А то привлекли бы за нарушение подписки о неразглашении...

            А что вам непонятно про размер дистибутива?
            последний ехе файл УСНО2004 - 7 мб, а УСНО2005 - уже 7,2
            Неплохой прирост, не правда ли?
            Вы, конечно выкинули из 2005 года тестирующий модуль 2-ндфл. Ну так всавите рано или поздно? Мы все на это надеемся

            А вы говорите, все в порядке...

            Комментарий


              #7
              Ответ: Оглушительная Победа!

              Спасибо за такое внимание к программам. Так пристально
              Придется на завки новых возможностей отвечать, что мы не можем это сделать, так как программа еще чуть-чуть подрастет .

              Комментарий


                #8
                Ответ: Оглушительная Победа!

                2 hellwarrior:
                Есть у меня файлик, думаю в сети можно найти - pno001.exe Весит всего
                97280 байт. Это Doom-образная игруха. системные требования - полный пень желательно 3,0 (на 2,4 тормоза), 1Г ОЗУ и видео с хорошим ядром на 256М.
                И кому это надо

                Сам же правильно заметил, с винтами проблем нет, и стоят они против описанной конфы копейки.

                ИМХО важнее, чтоб на старых машинах шевелились, а здесь как раз у версий 2005 - проблемы.(грузятся медленно, особенно под win98).

                Проблему большого дистрибутива считаю существенной при достижении им около 15Мб. Будут проблемы с выкачиванием. Возможно, было бы неплохо разделить обновления форм и ядра.(возможно это звучит несовсем профессионально)

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Оглушительная Победа!

                  Сообщение от Lexa
                  2 hellwarrior:
                  ИМХО важнее, чтоб на старых машинах шевелились, а здесь как раз у версий 2005 - проблемы.(грузятся медленно, особенно под win98).

                  Проблему большого дистрибутива считаю существенной при достижении им около 15Мб. Будут проблемы с выкачиванием. Возможно, было бы неплохо разделить обновления форм и ядра.(возможно это звучит несовсем профессионально)
                  Мы вроде проблему медленной загрузки уже решили месяц назад, об этом было сообщение в новостях и с тех пор жалоб не поступало. Если у Вас проблема осталась, напишите как долго по времени грузится, название программы и примерную конфигурацию компа (память/процессор).

                  А до 15 мб мы еще не скоро дойдем...

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Оглушительная Победа!

                    у версий 2005 - проблемы.(грузятся медленно, особенно под win98).
                    На последней версии проверяли? Вроде справились с этим вопросом. Грузится медленно только один при первой установке новой версии. Далее различий во времени по сравнению с 2004 годом быть не должно.
                    Возможно, было бы неплохо разделить обновления форм и ядра
                    Мысль правильная. Но уже три года не решаемся сделать это. Проблема в том, что будут дополнительные проблемы у "торопящихся" и "непосвященных". Сейчас самые часто задаваемые вопросы - почему программа не запускается (библиотеки не поставили) и почему адреса не вводятся (кладр не установили). Вторым этапом идут вопросы, связанные с правильным указанием пути установки Кладра.
                    (Я все установил(а), а у меня все равно не работает). Отдел консультаций добросовестно обучает пользователей работать с проводником
                    А если разделить и саму программу, то возникнут подобные вопросы и здесь. Что качать? Куда ставить? Да и сами документы не все в одном месте хранятся. Что-то в ехе, что-то в разных папках. Путать пользователей этими проблемами не хочется. А так есть одна задача - Скачать новую версию!!! Осилили скачивание - победа
                    Хотя еще раз подтверждаю, что сама мысль правильная.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X