Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТОРГОВЛЯ 2020

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ТОРГОВЛЯ 2020

    Добрый день! Когда появится Торговля на 2020г.?

    #2
    Добрый день. Программа "Торговля 2020" появится на нашем сайте ориентировочно к концу декабря 2019 года.

    Комментарий


      #3
      Собственно, уже и есть конец декабря. Надеюсь не 31-го?. Ведь необходимо перейти, что бы первого магазины спокойно смогли работать

      Комментарий


        #4
        Магазины в январе могут работать и в программе торговли 2019 года. В ней есть возможность отразить продажу датой 2020 года, если дату внести вручную в соответствующем поле

        Комментарий


          #5
          Это как то не очень серьезно, каждую покупку вносить в ручную. Это если бы одна - две покупки было, то другое дело. А тысяча?! Да, и по опыту прошлых лет знаем, что виснуть программа начинает 1.01., если работать в программе прошлого года. Так что ждем от вас программы!!! не подводите постоянных клиентов.

          Комментарий


            #6
            Подскажите всё-таки, когда появится программа Торговля на 2020 год, последнее обновление в программе 2019 года от 03.10.2019 г.?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Иринка49 Посмотреть сообщение
              Подскажите всё-таки, когда появится программа Торговля на 2020 год, последнее обновление в программе 2019 года от 03.10.2019 г.?
              На нашем сайте по ссылке уже лежат последняя декабрьская версия программы Торговли 2019 и программа Торговли 2020 года

              Комментарий


                #8
                Подскажите, как перенести сведения из программы Торговля 2019 г. в Торговля 2020 г., сведения об ИП есть. а сведений о кассире нет?

                Комментарий


                  #9
                  Как в торговле переносить данные из одного года в другой подробно описано в инструкции . Уточните, пожалуйста, в какой справочник или блок программы не импортировались у Вас сведения о кассире.

                  Комментарий


                    #10
                    У меня есть эта инструкция, вот только когда я захожу в меню-сервис-выгрузить в 2020, у меня нет выгрузить.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Иринка49 Посмотреть сообщение
                      У меня есть эта инструкция, вот только когда я захожу в меню-сервис-выгрузить в 2020, у меня нет выгрузить.
                      Обновите программу торговли 2019 года. В декабрьской версии Торговли 2019 появится кнопка выгрузки в программу последующего года

                      Комментарий


                        #12
                        Я же Вам объясняю я не могу обновить программу Торговля 2019 г., последнее доступное обновление у меня от 03.10.2019 г.
                        Вложения

                        Комментарий


                          #13
                          Обновите программу напрямую с нашего сайта, а не из программы. Тогда она у Вас обновится на декабрьскую.

                          Комментарий


                            #14
                            На Вашем сайте я тоже не нашла обновлений за декабрь для программы Торговля 2019 г.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Иринка49 Посмотреть сообщение
                              На Вашем сайте я тоже не нашла обновлений за декабрь для программы Торговля 2019 г.
                              Программа обновления Торговли 2019 года лежит на сайте



                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X