Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по программе 2020 года.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопросы по программе 2020 года.

    Доброе утро! Программу на 2020 годы я скачала, но почему при входе в программу, выходит окно, что я использую демо-версию, срок которой истекает через 6 дней и предлагается перейти на сайт для оплаты счета, программу я оплатила 13.08.2019 платежное поручение № 200?
    Вложения

    #2
    Чтобы окно демо-версии не появлялось, нужно заполнить данные о компании в "Сведениях об организации" и зарегистрировать программу через Справка/Регистрация.

    Комментарий


      #3
      Добрый день. У нас такая же проблема. Программой Бухсоф пользуемся с 2014г. И уже регистрировались. Что за ерунда такая.

      Комментарий


        #4
        Оплаченную программу каждого года нужно регистрировать через Справка/Регистрация. Регистрация сама не переносится из одного года у другой никак.

        Комментарий


          #5
          Внимание:
          Для регистрации программы на организацию нужно, чтобы эта организация была добавлена в список зарегистрированных пользователей БухСофт.
          Как правило, добавление организации к числу зарегистрированных пользователей происходит автоматически, после поступления оплаты за какой-либо программный продукт БухСофт, но у этого правила есть исключения:
          • Плательщик и пользователь — это разные организации/лица.
          • Оплата счёта на программу производилась несколькими платежами.
          • Сумма поступивших денег не соответствует сумме счёта на оплату.
          В перечисленных случаях для добавления организации в список зарегистрированных пользователей может потребоваться обращение в техническую поддержку.
          У нас программа оплачена одной платежкой,
          Плательщик и пользователь — это одна организация.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X