Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

штрафы в налоговую

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    штрафы в налоговую

    Получили в начале мая уведомление предоставить документы на камеральную проверку по УСН. Были показаны 10% дохода от выручки (раньше они требовали этот %). А сейчас потребовали 20%. Написала письмо , что предоставим документы до 30.06.2015 г.Выручка былв более 10 млн. Большое количество наличных расчетов. Последние документы донесли мне только в августе. Пока я все рассовала по ав.отчетам, книгу доходов вручную сделала, распечатала, наступил декабрь. И если штраф за непредставление и несвоевременное представление документов. – 200 руб/лист, то грозит штраф около 600 тысяч рублей. Это просто невозможно.
    Налоговая молчит.
    Как по-Вашему, возможно ли что-то сделать? Могут ли в ИФНС пропустить или не заметить не сданные нами документы на камералку?

    Что бы Вы посоветовали?

    Декларацию я отправила вовремя. А в уведомлении они требуют книгу доходов и расходов акты договоров по выполненным работам и документы , подтверждающие расходы
    Поэтому я понимаю документы как все документы на расходы и доходы.. На копии документов ушло более 3 пачек бумаги по 500 листов. А товарные чеки я копировала по 4-6 шт.на лист.

    #2
    Были показаны 10% дохода от выручки (раньше они требовали этот %). А сейчас потребовали 20%.
    Где показаны? Почему не вся выручка показывается? Кто требует 20% и почему не 100%?
    Могут ли в ИФНС пропустить или не заметить не сданные нами документы на камералку?
    Так она небось давно закончилась, эта камералка.
    Кстати, требование документов во время камералки вообще незаконно. Надо было книгу предоставить и всё.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X