Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тестирование отчета РСВ за 3 кв 2019

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Здравствуйте! Данный вопрос еще в работе у программиста.

    Комментарий


      #17
      Хотелось бы, чтобы не затягивали с этим вопросом, отчет не за горами. Спасибо.

      Комментарий


        #18
        Совсем испортили контроль. Теперь по всем записям выдает ошибку "Cправочник СправочникТарифов не загружен". Отдельно файлы проверяются без ошибок.

        Комментарий


          #19
          Добрый день!
          Напишите, пожалуйста, обращение через кнопку "Помощь". Прикрепите файлы, которые проверяете. Проверим.

          Комментарий


            #20
            Добрый день. Через кнопку Помощь обращение не уходит или не доходит до вас, отзыва с сайта нет никакого.
            Обратная связь похоже потеряна, раньше приходил ответ на электронную почту, общались.
            Что, теперь все обращения отсылаются через код доступа Актион-МЦФЭР? Меня не интересует подписка и рассылка Актион, я пытаюсь обратиться к сотрудникам Бухсофт.ру.
            Предлагаете бесплатное онлайн тестирование отчетности, очень хорошо, но в пакетном режиме не работает.
            Пытаюсь проверить пакет файлов расчета страховых взносов за 4 квартала.
            Четыре файла по 100 КБ и два мелких с корректировкой зависают напрочь. Так же висит другой пакет из 4 файлов рсв с размером до 100 КБ каждый.
            Файлы за каждый квартал поодиночке проверку проходят без ошибок.
            Размер файлов не большой, чтобы думать, что проблема в размере. Другой пакет бОльшего размера проверяется нормально, то есть есть примеры нормальной работы.
            Сообщение от Kazna Посмотреть сообщение
            Теперь по всем записям выдает ошибку "Cправочник СправочникТарифов не загружен".
            Этой ошибки больше нет, просто тестирование ничем не заканчивается.
            23 декабря 2019
            Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
            Данный вопрос еще в работе у программиста.
            С тех пор ничего не изменилось?
            Неужели только у меня такие вопросы к тестированию?

            Комментарий


              #21
              Здравствуйте. Для проверки ошибки необходимы файлы. Уточните, почему вы не можете написать по кнопке "Помощь"? Что не работает?
              На текущий момент сезон сдачи отчетности и порой может занять чуть больше времени тестирование или потребуется запустить проверку повторно.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                Уточните, почему вы не можете написать по кнопке "Помощь"? Что не работает?
                Требуется код подтверждения для доступа в Актион-МЦФЭР. Нет у меня такого и не нужен Актион мне.
                Что сезон отчетности понимаю прекрасно, времени для тестирования даю достаточно, и на час оставляла, и пробовала неоднократно, в надежде вдруг заработало.

                Комментарий


                  #23
                  Отправьте сообщение с файлами письмом на info@buhsoft.ru

                  Комментарий


                    #24
                    Хорошо

                    Комментарий


                      #25
                      Доброе утро. Прошел квартал с момента написания моего запроса на тестирование отчетности. Отчет за год проверить так и не удается!
                      Файлы большие. Сдала - "на авось"! Отчет принят.
                      Но хотелось бы, все таки, чтобы тестирование "реанимировали". Маленькие отчеты можно на пальцах посчитать, а на тысячу человек - поди-проверь-посчитай-найди ошибку...

                      Комментарий


                        #26
                        Здравствуйте. Задача действительно еще в работе. Могли бы вы прислать пакет тестируемых файлов, чтобы мы проверили на них, что не так с тестированием.
                        Последний раз редактировалось Alexandra; 28.01.2020, 10:48.

                        Комментарий


                          #27
                          Отчет отправлен и принят ИФНС. Спасибо.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X