Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Банк

    Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой. Когда открыт Банк, то в левом верхнем углу выбирается расчетный счет-Банк1, Банк2 и т.д. Ранее все документы вводились под общим банком. А сейчас стала вводить документы получается следующая ситуация:
    остаток на начало года идет в Банк1. А все остальные документы под общим Банк.
    И получается что не сходится остаток на начало и на конец в Банк (т.к. остаток на начало года прикреплен к Банк1) и в Банк я не могу ввести документ, т.к. сейчас пишет ошибку - Не введен расчетный счет. Подскажите как быть? Как совместить в 1 банк все документы?

    #2
    Дело в том, что ранее у нас тоже не было возможности вводить документы под "общим банком", без привязки к какому-либо из банков. Поэтому сложно что-либо Вам сказать про общий банк, если мы говорим о модуле Бухгалтерия в Бухсофт Онлайн. Однако, Вы можете написать в службу поддержки, мы постараемся разобраться с возникшим вопросом.

    Комментарий


      #3
      Добрый день! Почему в Банке 51 счет программно только с 60 и 62 счетом корреспондирует. Приходиться много проводок править вручную. Хоты бы на бюджетные платежи (налоги) и отчисления в ПФ и ФФС проводки автоматически правильные проставлялись с 68 и 69 счетом

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X