Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начисление и выплата аванса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Начисление и выплата аванса

    Добрый день.Посмотрела инструкцию,почитала форум.Возник вопрос.Выплата аванса без его начисления невозможна.Аванс начисляется некорректно,увеличивая сумму начислений.Но поскольку по законодательству аванс – это выплата части заработной платы,непонятно почему его нужно начислять.Почему указанную в кадровых данных сумму аванса нельзя выплачивать напрямую?

    #2
    Добрый день! К сожалению, программа сделана так, что для выплаты любого начисления его необходимо сначала начислить.

    Комментарий


      #3
      Ну так сделайте хотя бы так чтобы это работало.Пока получается,что у вас программы-полуфабрикаты.Используем УСН,Алко и Торговлю.Ни одна не работает без ошибок.Половину работы приходится делать вручную.Из-за недоработок в Алко и Торговле нарвались на штраф в ФСРАРе.

      Комментарий


        #4
        Можете, пожалуйста, подробно написать по каждому вопросу обращение по кнопке помощь, приложив архив программы и скриншоты, при возможности. Детально все разберем. Напишите, пожалуйста, номер, присвоенный вашему обращению, чтобы мы могли быстрее его взять в работу.

        Комментарий


          #5
          Причем здесь архив программы.Если на форуме об ошибке в начисление аванса и проблема описывается уже месяц.Ну по крайней мере я пролистала на месяц назад.Есть оклад,занесенный в кадровые данные.Есть начисление аванса-части заработной платы.Как таковой такой формы оплаты не существует в принципе.Есть начисления-оплата по окладу.Ну уж если у вас в программе не возможна выплата аванса без его начисления,при расчете заработной платы за полный месяц начисленный аванс должен автоматически минусоваться.А он вместо того чтобы минусоваться,увеличивает начисленную сумму.И удержание-аванс удержанный никакой роли в данном случае не играет.Проблема есть-ее решения нет.Вот описание такой же проблемы.Ее решили?
          https://forum.buhsoft.ru/node/300212?p=301103

          Комментарий


            #6
            Добрый день! Архив запросили на случай, если у вас какие-то проблемы помимо аванса.
            Начисления не увеличиваются, если аванс рассчитывается как оклад за первую половину месяца. Тогда при начислении оклада сумма начисления уменьшается на сумму ранее выданного аванса. Подробнее написано в инструкции https://prgmanual.ru/node/8322?p=2033463

            Комментарий


              #7
              При чем здесь аванс и сумма оклада за первую половину месяца,которая к тому же облагается налогом.А если это фиксированная сумма?

              Комментарий


                #8
                Был приведен пример, в каком случае начисление не будет увеличиваться на сумму начисленного аванса.
                Мы услышали ваши пожелания и передадим их в отдел разработки. Также можете написать обращение, как было предложено выше. Письмо также попадет в отдел разработки. Никакого архива прикладывать не надо.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X