Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПО ПД не пропускает файл формы ДСВ-3

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПО ПД не пропускает файл формы ДСВ-3

    ПО ПД не пропускает файл формы ДСВ-3:
    1.1 ВСЗЛ.ДСВ-3.1.6 30 Блок 'Работодатель' должен соответствовать блоку 'Составитель пачки' блока 'Входящая опись' Путь до элемента: 0000
    1.2 ВСЗЛ.ДСВ-3.1.9 30 Для блока 'ПлатежноеПоручение' 'Дата исполнения' и 'Дата поручения' не должны превышать текущую дату Путь до элемента: 00
    1.3 ВСЗЛ.ДСВ-3.1.10 30 Для блока 'ПлатежноеПоручение' 'Дата исполнения' и 'Дата поручения' не должны превышать 'Дату составления' блока 'Входящая опись' Путь до элемента: 00
    Данные все корректные, что это может быть?

    #2
    Анализ описания XSD схемы из программы проверки ПО ПД 2.0.47а от 13.03.2019

    Показал, что при проверке формы ДСВ-3 используется измененный формат файлов (Версия АФ 2.32д от 04.02.2019)

    При этом бесплатная программа от ПФР (Документы ПУ 6) готовит файлы в старом формате. И сформированные в ней файлы проверку не проходят.

    Интересно, а программа проверки при загрузке данных в ПФР – в каком формате будет требовать данные?

    Комментарий


      #3
      Аналогичная фигня с формами АДВ-1, 2, 3.
      Кто нибудь знает, По ПД используется только для проверки СЗВ-СТАЖ и СЗВ-КОРР с СЗВ-М ? Или же АДВ-1,2,3 и ДСВ-1, 3 тоже?

      Комментарий


        #4
        АДВ-1,2,3 и ДСВ-1, 3 в альбомах нет, никакого законодательного акта, изменяющего формат нет. Ни одна набивалка от ПФР на предмет изменения форматов не поменялась. На основании чего так проверяет ПО ПД непонятно.
        Я думаю, что ПО ПД сырой еще для проверки этих документов.

        Комментарий


          #5
          Спасибо, я тоже так думаю

          Комментарий


            #6
            ДСВ-3 не проходит проверку в ПО ПД v2.0.55 от 18.06.2019
            Код проверки ВСЗЛ.ОРГ.1.5 Элемент Наименование организации краткое должен быть указан

            Нормативного акта, изменяющего формат, нет.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X