Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У вас в Актионе совсем дебилы сидят??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    У вас в Актионе совсем дебилы сидят??

    В организации нет расчетного счета. Оплачивает директор! Мы всегда так делали! Платеж не хотят зачислять на оплату сдачи отчетности организации и предлагают заполнить вот это:ОБ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ

    Настоящим уведомляю Вас о том, что на основании п. 1 ст. 313 ГК РФ исполнение обязательства ___________________ перед ООО «Актион-пресс», связанного с подпиской на периодические издания: _________________________________________ в сумме __________, в том числе НДС _________, перечислением предоплаты в сумме __________ рублей по счету-оферте № __________ от _________201_г., заключенного между нашими организациями, возложено на третье лицо: ________________.
    Прошу принять исполнение по счету-оферте № ____________ от ______201_г. от ____________ ИНН/КПП ___________/____________, р/с _____________________, ___________________(название банка) к/р ________________ БИК __________



    Генеральный директор ___________________ ________________ (___________________)



    А ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАЧЕТ ДЕНЕГ НА ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ????? Вы что там курите??? У меня сдача отчетности мне НЕ НУЖЕН ЗАЧЕТ ДЕНЕГ НА ВАШИ ИЗДАНИЯ!! Мне нужно просто продлить сдачу отчетности и все!! Платило не третье лицо а ДИРЕКТОР! Со своей карты!

    #2
    Уточните, пожалуйста, ИНН организации и номер заявки, в ответ на которую Вы получили это письмо. Проверим.

    Комментарий


      #3
      ИНН 7722764294 заявка 160838

      Комментарий


        #4
        Я два раз отправила платежку . Сдача отчетности до сих пор не работает!!!

        Комментарий


          #5
          Проверили информацию, оплата была осуществлена 10.04.2019
          На данный момент денежные средства пока не поступили.
          В связи с оплатой счета на продление электронной отчетности физлицом, отличающимся от указанного в заказе, могут быть запрошены документы для переноса оплаты.

          Комментарий


            #6
            Знаете, у Главбуха есть такая фишка по прозвонам: они звонят и начинают врать о том что вот когда-то работали или что отправляли какой-то там код. Так вот у вас стал такой же стиль: " врем как дышим, а дышите вы часто" . Оплата уже поступила. Иначе откуда вам было знать что оплата была сделана именно 10 числа? Только из платежки.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
              Знаете, у Главбуха есть такая фишка по прозвонам: они звонят и начинают врать о том что вот когда-то работали или что отправляли какой-то там код. Так вот у вас стал такой же стиль: " врем как дышим, а дышите вы часто" . Оплата уже поступила. Иначе откуда вам было знать что оплата была сделана именно 10 числа? Только из платежки.
              В одном из обращений было прикреплено платежное поручение, дата оплаты известна из этого документа.
              На данный момент подключение произведено по платежке.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X