Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отражение комиссии банка в б/у

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Вообще, даже если Вам банк предоставляет реестр за месяц, то что Вам мешает делать проводку Д.51 и К.57 - на реально поступившие средства. А потом по реестру в конце месяца списать комиссию Д.91.2 и кр57 которая останется на счете. Сейчас же откуда-то знаете сколько реально заплатил жилец . А поступления от жильца Д.57 и Кр.76.7. Тогда и с банком все сходится будет и комиссию сверите.

    Комментарий


      #17
      Понимаете это очень много волокиты. И это надо сидеть каждую выписку вбивать при помощи калькулятора. Мне проще делать это так как писала Ваша сотрудница выше. Но проблема в том ПО-ЧЕ-МУ! идёт задвоение строки.

      Комментарий


        #18
        честно признаться не понимаю почему у Вас это занимает много времени, ну да ладно.
        Смотреть аналитику, там задвоение. Если у Вас к сч.76.7 - в плане счетов привязана аналитика целевые расходы, то смотреть целевые расходы - этот справочник находится в форме НКО - там есть кнопка справочник НКО. Либо же откройте проводку эту в журнале операций, нажать править и попробовать там перевыбрать аналитику, потому что будет открыт справочник аналитики - проверьте может увидите одинаковую.

        Комментарий


          #19
          Кажется нашла выход. Я сч. 76.7 исправила на 76.1, сохранила. Затем нажала править и снова 76.1 поменяла на 76.7. Теперь стало всё в порядке.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X