Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подтверждение регистрации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Подтверждение регистрации

    Здравствуйте! До каких пор будет продолжаться это БЕЗОБРАЗИЕ с подтверждением регистрации? Процедуру прошла. Как работать в программе, если сообщение о подтверждении все еще на месте?

    #2
    После прохождения процедуры в браузере должно быть сообщение "Ваше имя - регистрация успешно подтверждена". А в программе вот такое окно:
    https://prgmanual.ru/screens/2019030...b822312017.png
    Для продолжения работы нужно нажать на кнопку "Продолжить работу". У Вас как-то иначе это выглядит?

    Комментарий


      #3
      Все как у Вас, после нажатия на кнопку "продолжить работу" снова переходит в браузер на окно со словами ",,,регистрация успешно подтверждена. Продолжите работу в программе"

      Комментарий


        #4
        Здравствуйте. Какая у Вас версия Windows? Контактные данные пришлите, пожалуйста, для связи.

        Комментарий


          #5
          Windows XP 2002, e*********@mail.ru
          Последний раз редактировалось Денис У.; 06.03.2019, 16:18.

          Комментарий


            #6
            Елена, я правильно понял, что проблема решена?

            Комментарий


              #7
              В программе по прежнему работать не могу. В программе 2019 года появилось сообщение о том, что в свойствах эксплоера не стоят галочки напротив протоколов TLS 1.1 и TLS 1.2, которые надо поставить. У меня есть только протокол TLS 1,0 и напротив него стоит галка. В программе 2018 года такого сообщения нет, но окно с подтверждением регистрации не уходит.
              У нас с Вами разница во времени, извините, но общаться по рабочим вопросам в нерабочее время мне не удобно, поэтому пишите на e-mail.

              Комментарий


                #8
                Елена, рад был помочь. Вопрос решен.
                Последний раз редактировалось Денис У.; 11.03.2019, 11:35.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо за оперативное решение вопроса.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X