Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет в статистику

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчет в статистику

    Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
    Какого именно отчета нет?
    Добрый день. А какие формы отчетов в статистику формирует программа Бухсофт - Онлайн. Если никакие, то почему и будете ли актуализировать формы отчетов в статистику и какие конкретно?
    Спасибо.

    #2
    Бухсофт Онлайн не формирует отчётность в статистику. Исключение - бухгалтерская отчётность, которая представляется в форматах ФНС и в налоговую, и в Росстат. Для формирования отчётности в статистику сам Росстат настоятельно рекомендует использовать свою программу, доступную на сайте Росстата. Там же размещены шаблоны форм отчётности с контрольными соотношениями, которые постоянно обновляются.

    Комментарий


      #3
      Отчеты в Росстат по Бухсофт-онлайн: Зарплата и кадры

      Доброго дня! Будет ли возможность формировать в онлайн программе ЗиК на 2016 год отчеты по формам П-4 и П-4 (НЗ)? Или хотябы данные для этих отчетов?
      Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 25.01.2016, 12:40.

      Комментарий


        #4
        Да, мы уже работаем над реализацией возможности подготовить отчет в Онлайне. Следите за нашими новостями, мы обязательно сообщим об этой новой возможности)

        Комментарий


          #5
          Спасибо ОГРОМНОЕ!!! А то совсем уже было духом пала от 13 квартальных/годовых форм в статистику и ещё +8 с 2016 года...

          Комментарий


            #6
            Уже сейчас есть возможность воспользоваться программой для формирования отчетов; подробнее - в инструкции на нашем форуме.

            Комментарий


              #7
              Отчеты в Росстат по Бухсофт-онлайн: Зарплата и кадры

              Предложенная Вами ссылка (инструкция) и сама программа только формируют отчеты в xml-формате для сдачи в Росстат, данные же нужно самим считать и вносить в готовые формы. В локальной версии "Бухсофт:УСН" есть возможность сформировать данные (цифры) для заполнения таких отчетов, как П-4 и П-4(НЗ). Вчера пришлось самостоятельно всё высчитывать для П-4 за январь, но это пока по 13 сотрудникам, а летом будет более 240... Уже волнуюсь...

              Комментарий


                #8
                Да, на данном этапе в Бухсофт Онлайн нет возможности сразу сформировать форму. Некоторое время придется попользоваться программой Росстата. Мы внесли в план разработок формирования указанных отчетов.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X