Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка программы при начислении больничного

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка программы при начислении больничного

    Добрый день. Сотрудница принесла больничный лист. В этом году в связи с тем, что она вышла замуж в программе этого года изменилась ее фамилия. При расчете среднего заработка программа не может соединить эту сотрудницу, не идентифицирует ее и не находит путь по ее старой фамилии к программам прошлого года. Пр вводе вручную при попытке распечатать расчет больничных начисляет за весь месяц, хотя даты начала больничного и его окончания стоят верные. Заново ввожу дату окончания больничного, выставляет верное количество дней для начисления, но при попытке распечатать расчет не формирует ексель форму, зависает. Отключить не представляется возможным. Как все это исправить, чтобы программа нормально находила человека и делала расчет автоматически, не зависая при попытке распечатать расчет.
    Хотела вставить скрин экрана с ошибкой, выдает ошибку сайта , если вставлять по ссылке и ошибку библиотеки изображений, если вставлять из компьютера.

    #2
    Добрый день! Пришлите, пожалуйста, архив базы данных, чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме и быстрее её разрешить. Вот ссылка на инструкцию по созданию архива базы: http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890. В письме обязательно опишите проблему и проделанные Вами действия, приложите скриншоты с ошибкой по возможности и сделайте ссылку на эту тему форума.

    Комментарий


      #3
      Добрый день. Архив отослала, получила новый, восстановила его. Расчет делает правильно, учитывает нужные года.
      Осталась проблема, программа не печатает форму ексель расчета больничного листа. Зависает, отключить нет возможности. Подгрузить сюда скрин не могу, программа выдает такую ошибку " 2019-02-25_09-26-27.png
      Не удалось уменьшить изображение, т.к. Ваша библиотека изображений не поддерживает этот тип."

      Комментарий


        #4
        Добрый день! Ошибок в работе программы не обнаружено. Рекомендуем вам обратиться к вашим системным администраторам по вопросу работы экселя.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X