Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начисление взносов ОПС по доп тарифу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Начисление взносов ОПС по доп тарифу

    Неправильно начисляет взносы по доп тарифу нужно 4% начисляет 6, что делать?

    #2
    Добрый день!
    Пришлите, пожалуйста, архив базы данных, чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме и быстрее её разрешить. Вот ссылка на инструкцию по созданию архива базы: http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890. В письме обязательно опишите проблему и проделанные Вами действия, приложите скриншоты с ошибкой по возможности и сделайте ссылку на эту тему форума.

    Для ускорения обработки обращения напишите в ответ на данное сообщение номер, который будет присвоен вашему обращению.

    Комментарий


      #3
      bd19190208_11_10.ZIP Здравствуйте! По сотруднику Вереютину Николаю Викторовичу должны начисляться взносы по доп тарифу 4% по кл.усл.труда список 2. Начисляет во вкладке ОПС доп6% за январь 2019г. сумма 714,89 вообще непонятно откуда

      Комментарий


        #4
        Здравствуйте! По сотруднику Вереютину Николаю Викторовичу должны начисляться взносы по доп тарифу 4% по кл.усл.труда список 2. Начисляет во вкладке ОПС доп6% за январь 2019г. сумма 714,89 вообще непонятно откуда. Не могу отправить архив базы данных. Попробуйте подсказать так.
        Вложения

        Комментарий


          #5
          Видим архив в вашем сообщении. Взяли в работу. Ожидайте, пожалуйста, ответ.

          Комментарий


            #6
            У вас три сотрудника Вереютина Н.В. По работающему нет той суммы, о которой вы говорите https://prgmanual.ru/screens/2019020...04d5964749.png

            Комментарий


              #7
              А я Вам и говорю что непонятно что начислено. Я даже не выставляла прценты эта сумма уже начислилась. Затем в начислениях выставила 4% по кл условий труда и пересчитала по Вереютину Н.В. в платежах ничего не изменилось. А Вереютин Н.В. может быть три раза он увольнялся и принималсяю Актуальный табельный номер 82

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Мауер Посмотреть сообщение
                Начисляет во вкладке ОПС доп6% за январь 2019г. сумма 714,89 вообще непонятно откуда.
                Я таких сумм даже не вижу. Картинку прислала в сообщении ранее. Где вы видете сумму 714,89?

                Комментарий


                  #9
                  Начислено по доп тарифу у Чернышковой Т.В. таб 18и Демченко А.П. таб 30

                  Комментарий


                    #10
                    По Чернышковой и Демченко я не могу убрать доп тариф, а по Вереютину начислить. Доп тариф должен быть только по одному сотруднику Вереютину Н.В.

                    Комментарий


                      #11
                      По сотруднице Чернышковой https://prgmanual.ru/screens/2019020...00dc294762.png У нее в кадрах выбраны нормальные условия труда. А 6% доп.взнос выбран в справочнике начислений для оплаты отпуска.
                      Для Вереютина надо добавить также по соответствующим начислениям настройку доп. тарифа. Но если это начисление применимо и для других сотрудников, то и для них будет начисляться доп.тариф. Так что возможно вам стоит копировать начисление в справочнике начислений, настроить для него доп.тариф и применять к определенным сотрудникам.
                      Последний раз редактировалось Alexandra; 08.02.2019, 13:27.

                      Комментарий


                        #12
                        И еще начислены доп взносы у Чернышковой и Демченко только на отпускные

                        Комментарий


                          #13
                          Большое спасибо!!! Все получилось

                          Комментарий


                            #14
                            Добрый день! Установила программу Зарплата и кадры 2022 год оффлайн. Импортировала данные 2021года. Не могу начислить отпускные не видит з/плату прошлых лет

                            Комментарий


                              #15
                              Добрый день! В форме начисления отпускных нажмите на кнопку "Путь", перевыберите путь к программе прошлого года, затем нажмите на кнопку "Из Зарплаты".

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X