Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Еще раз про декларацию по транспортному налогу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Еще раз про декларацию по транспортному налогу

    Добрый день!
    Первый вопрос- почему не работает Онлайн поддержка для тарифа "Комфорт"?
    (Мы купили 7 программ по тарифу "Комфорт"- ждать 2 дня ответ , когда была договоренность ответов по Онлайн, по крайней мере не серьезно!)
    А теперь второй и главный вопрос:
    Отправила в поддержку 2 базы ( как просили).
    При обновлении программы до версии от 28.01.2019 данные по сделанной декларации появились. Сформировала файл- при проверке 8 ошибок ( рекомендации- "отправить в Службу поддержки"- отправила)
    Сроки поджимают ( надо отправить до 1 февраля)- решила сделать новую декларацию
    В программе убрала старые машины, добавила еще одну машину - налог посчитался правильно и отразился в разделе 1 https://yadi.sk/i/BGuJEZyjEni1Ig ( заполненный раздел 2 https://yadi.sk/i/5Ar67WMWVvV2wg)
    Казалось бы- надо сформировать файл и отправить. Но вот тут, при нажатии на кнопку "Сформировать файл эл.отчетности"- ИСЧЕЗАЕТ ВСЕ!!! https://yadi.sk/i/OgRDXPZzUK-Ufw
    Соответственно и файл XHL- не содержит ничего (и опять- рекомендации обращения в Службу поддержки) https://yadi.sk/i/t8lljReWr5hsiw и печатная форма пустая.
    (Когда же это издевательство закончится?)
    Третий вопрос: Организация в течение 2018 года меняла адрес (из 25 ИФНС Москвы перешла в 22 ИФНС Москвы) машины остались на учете в 25 ИФНС.
    Отправить декларацию в 25 (старую ИФНС) реально?
    Учитывая вышеизложенное, может лучше заполнить вручную, распечатать декларацию и отвезти "ножками", но тогда зачем нужен "Актион "?
    Жаль потраченные деньги. Если бы была 1 программа- точно поменяла бы на другую и оператора тоже.


    #2
    Добрый день. Уточните номера обращения в службу технической поддержки по данному вопросу или с какого эл. адреса отправляли архивы. Проверим.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X