Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переплата взносов - Зарплата и кадры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Переплата взносов - Зарплата и кадры

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никак не могу разобраться! Пришло из ПФР письмо, что по одному сотруднику переплатили в 2014 году взносы. Пишут, что корректирующие сведения необходимо предоставить вместе с расчетом за отчетный период! Программа"Зарплата и кадры"! Не могу понять, как сделать так, чтобы в Разделе 6 по одному сотруднику были и Исходные данные за этот отчетной период и корректировка! Или необходимо им отдельно сдать корректировку за 2014 год (хотя когда захожу в зарплата и кадры 2014 года и нажимаю корректировка, даёт на выбор 1,2,3 квартал, а мне нужно за год).

    #2
    Вопрос перемещён в новую тему раздела по программам.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алена С. Посмотреть сообщение
      ... а мне нужно за год).
      За год никак не получиться!!! Необходимо найти квартал, в котором была переплата и по нему подать корректирующую форму. Причем, если, например, ошибка была во 2-м квартале, то, возможно, надо будет подавать корректирующие за 3-ий и 4-ый кварталы.

      Посмотрите файл во вложении, м.б. что-то проясниться. Успехов!!!
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Захожу в 2014 год. Нажимаю индивидуальные сведения по сотруднику, ставлю тип сведений "Корректирующий", нажимаю добавить и в окошке "Корректируемый период" он пишет 1,2,3 квартал, а 4 нет... Как мне сделать корректировку 4 квартала?

        Комментарий


          #5
          Попробуйте обновить программу 2014 года. По идее если вы в 4-ом квартале(в программе 2014-ого) выбирается сотруднику Тип сведений "Корректирующая" то программа должна дать выбрать 4-ый квартал для корректировки.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X