Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата 2019. Ошибка с удержанием аванса.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата 2019. Ошибка с удержанием аванса.

    Добрый вечер!
    Зарплата 2019 не удерживается аванс с оплаты по окладу.
    Ситуация следующая: есть сотрудник с оплатой по окладу 17000. в карточке кадровые данные-перемещения указан оклад в днях 17000 и аванс 8500. в личная карточка - начисления указана первой строкой оплата по окладу и проставлена сумма 17000, а второй строкой аванс и стоит в процентах 50%. Далее при формировании расчета зарплаты происходит правильное начисление аванса 8500 (не удерживается НДФЛ, как и настроено по умолчанию в справочнике начислений строка 7) НО далее при начислении оплаты по окладу происходит начисление ЦЕЛОГО оклада 17000 (хотя должно быть 8500 т.е. 50%) НДФЛ при этом правильно с целого оклада 2210. Все манипуляции с разными настройками провел, результат тот же. просьба помочь.
    Или возможно есть какая-то инструкция с пошаговыми действиями от заполнения ВСЕХ справочников и до выдачи зп? Скрин https://yadi.sk/i/QKh9Ma0xNkLcGQ

    #2
    Добрый день!
    Для лучшего понимания и наглядности пришлите, пожалуйста, архив базы данных, чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме и быстрее её разрешить. Вот ссылка на инструкцию по созданию архива базы: http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890. В письме обязательно опишите проблему и проделанные Вами действия, приложите скриншоты с ошибкой по возможности и сделайте ссылку на эту тему форума.

    Комментарий


      #3
      Добрый вечер! Из самой программы не получается отправить архив. Дайте пожалуйста почтовый ящик куда отправлять архив.

      Комментарий


        #4
        Здравствуйте. Ящик для отправки обращения info@buhsoft.ru

        Комментарий


          #5
          Такая же ошибка, выданный аванс не уменьшает сумму итого - что делать?






          Комментарий


            #6
            - галочку поставил в справочнике начислений на авансе - не учитывать в сумме к выдаче, при том получилось выплата правильная , а итого не уменьшилось, последнее время после обновлений пол дня воюешь с программой , потом работаешь....опс в выплате все правильно- в банке все сложилось и задвоилось -приход расход- это как? хрень полная... дайте нормальную инструкцию как и что делать???

            Комментарий


              #7
              заявка 9577449 не решена совсем ваш ответ просто перепечатка инструкции которая устарела и не работает зачем я вам базу высылал - для сбора инфо чтобы продать на сторону?

              Комментарий


                #8
                Ваше обращение получила, будем разбираться. До обеда завтра ожидайте ответ на почту.

                Комментарий


                  #9
                  до обеда завтра круто.... т.е. делать все вручную придется ... а за программу просто платить. за то что она есть, обновите инструкцию и таких проблем не будет, хотя вряд ли

                  Комментарий


                    #10
                    Ожидайте ответа на почту, пожалуйста.

                    Комментарий


                      #11
                      вы все так хорошо объясняете, у вас есть база моя - поправьте сами пришлите мне её и я её вставлю... все настройки по умолчанию, слетают почему то только после обновлений.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X