Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тестирование РСВ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Тестирование РСВ

    Добрый день!
    УСН офлайн 2018 версия от 18.01.2019
    При выгрузке отчета РСВ год в Личном кабинете при тестировании пишет : "В отчете найдено 1 предупреждение...https://yadi.sk/i/TZdh6kHnojJJug
    При загрузке отчетов за 1 кв, полугодие, 9 месяцев все равно пишет "Есть предупреждение" https://yadi.sk/i/1wpUWmFNq7rNpA
    Как протестировать отчет с учетом предыдуших отчетных периодов?
    Спасибо.

    #2
    Добрый день!
    Для тестирования с учетом предыдущих отчетных периодов надо загрузить все отчеты, принятые в налоговую за предыдущие периоды с учетом всех корректировок и текущий подготовленный отчет.

    Комментарий


      #3
      Добрый день!
      Что Вы имеете ввиду под "загрузить" ? Все отчеты есть в "Обработанных", а если загружать из программы- получается то же-стр.2 моего обращения.

      Комментарий


        #4
        Можете, пожалуйста, написать обращение на info@buhsoft.ru или из программы по кнопке помощь. После получения обращения мы посмотрим, что происходит у вас в личном кабинете. Можете также сразу прикрепить к обращению проверяемый отчет, который собираетесь сдавать.

        Комментарий


          #5
          Пришел отрицательный протокол РСВ год, программа прошла тестирование с подзагрузкой прошлых отчетов. В чем может быть причина.http://i-fotki.info/24/81e1091506fb2...00545.jpg.html Обращение в техподдержку от 19.01.18 № 9320591

          Комментарий


            #6
            [QUOTE=Жора;n300269]Пришел отрицательный протокол РСВ год, программа прошла тестирование с подзагрузкой прошлых отчетов.
            Тоже самое, если тестирую отчет пакетом, т.е. сразу четыре отчета (1кв, полугодие,9 мес и год) ошибок нет, если тестирую пакет из файлов за 9 мес и год, есть ошибки. А из налоговой пришел отрицательный протокол такой же как у Вас. Что делать? В службу поддержки обратилась ##9324043##, ответа нет.

            Комментарий


              #7
              В связи с большим количеством обращений может быть задержка с ответами. Ожидайте ответа на почту.

              Комментарий


                #8
                Техподдержка так и не помогла, пишет- проверить содержит ли сданный отчет за полугодие данные пер. учета. Проверил, данные перс. учета в отчете есть.
                Отчеты из приложенного архива были проверены через программу Налогоплательщик ЮЛ и ошибок не было обнаружено
                Что дальше.

                Комментарий


                  #9
                  Огромное спасибо техподдержке за сегодняшний оперативный ответ на это обращение. Буду обращаться в ФНС за разъяснениями по отказу в приёме.

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо техподдержке за ответ. Проблема в программе тестирования, мои отчеты верные. Съездила в налоговую, у них программа висит, тоже обратились в техподдержку. Сдала отчет на бумаге. Посоветовали всю переписку с техподдержкой сохранить, распечатать протоколы проверки отчета, чтобы потом не возникло проблем.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X