Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как объединить контрагентов?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как объединить контрагентов?

    Здравствуйте!
    Возникла необходимость "подбить итоги" по контрагенту, для которого завели несколько записей (тогда надо было учесть раздельно по разным поставкам). Теперь хочется объединить. Это возможно сделать простым способом?
    Спасибо!

    #2
    Добрый день. В программе объединить задолженность по контрагенту можно ручной проводкой в "Журнале операций".

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Татьяна Р Посмотреть сообщение
      Добрый день. В программе объединить задолженность по контрагенту можно ручной проводкой в "Журнале операций".
      Да, это можно, спасибо.
      Но при этом в составе Контрагентов остаются все введенные ранее. Мне бы хотелось видеть по одной записи для каждого лица, а на договоры делить уже каким-то иным образом

      Комментарий


        #4
        В "Справочнике контрагентов" , к сожалению, удалить всех введенных ранее контрагентов не получится. Из справочника контрагентов можно удалить только контрагента, по которому не было в программе ни одной операции.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Татьяна Р Посмотреть сообщение
          В "Справочнике контрагентов" , к сожалению, удалить всех введенных ранее контрагентов не получится. Из справочника контрагентов можно удалить только контрагента, по которому не было в программе ни одной операции.
          Это я знаю.

          То есть, объединить просто не получится. Надо будет сперва во всех годах перевести все операции на одну запись контрагента и только после этого удалять ненужные. Верно?

          Комментарий


            #6
            Да, верно.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X