Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как перекинуть архив программы Зарплата 2018 в УСН 2019?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как перекинуть архив программы Зарплата 2018 в УСН 2019?

    Добрый день. Подскажите можно ли перекинуть архив программы Зарплата 2018 в программу УСН 2019. У меня пакет Бухсофт офлаин. Бухгалтерия + Зарплата. Когда предлагали эту программу, говорили что можно будет перекинуть архив. Подскажите, как? Спасибо.

    #2
    В обычном порядке делаете "импорт из программы прошлого года", выбираете каталог с Зарплатой 2018. Далее вся информация будет на экране.

    Комментарий


      #3
      Добрый вечер! Если несколько организаций зарегистрировано, как происходит перенос остатков из 18г в 19г?
      При переносе сегодня у меня по ООО остатки перенеслись нормально ( там база данных без префикса - BASE, DATA и тд), а по ИП базы с префиксами разными создались в 18г и 19 г, а перенос остатков по ИП произошел из баз ООО и как повторный перенос, а не первичный. Нужно будет еще по одному ИП перенос остатков делать - боюсь, что и туда зальются остатки ООО. В инструкциях очень скудно описан этот процесс. Какие есть особенности и нюансы переноса остатков при нескольких организациях?

      Комментарий


        #4
        В программе 19 года префиксы баз организаций должны быть такими же как в 18 году. В этом случае не должно быть никаких проблем. Перед началом импорта в самой форме импорта, программа показывает для какой организации будет произведен импорт. Перед началом импорта сделайте вручную копию всех баз данных программы 19 года. Если что не так - у Вас будет копия.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X