Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сервис отвратительный!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сервис отвратительный!

    Добрый день. Сервис отвратительный!!! Звоню- трубки никто не берет. Пишу, в ответ или тишина или рассылка от Актиона, что в теч.24 часов вам станет хорошо.
    Только вот с 28.12.18 ( когда прошла оплата счета на эл.отчетность) не произведено никаких действий со стороны Бухсофта. Все документы отправлены. 1000 за удаленное подключение доплатили. Нет ответов. Нет никаких личных менеджеров, которые вели бы клиента. Нет никакого желания Бухсофта клиента удержать и развивать. Это Ваша прибыль! Вам на нее наплевать?
    Срочно прошу связаться по поводу подключения эл.отчетности Письма присылали с почты buh....@inbox.ru ИНН компании 7751153290

    #2
    прошел час..нет никакой инфо. дозвониться так же невозможно....выводы очевидные.

    Комментарий


      #3
      Хотя пользуюсь программой Бухсофт давно, не могу не поддержать предыдущее сообщение - качество сервиса стало ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ.
      Не могу в программе сделать выплату за декабрь. Следовательно, не могу сделать некоторые отчёты.
      Не могу в программе сформировать текстовые файлы в отчётах (при этом электронные файлы прекрасно формируются).
      Не работают некоторые кнопки в программе - просто НЕ РАБОТАЮТ.
      Письменные обращения в техподдержку остаются безответными. Или приходит стандартный ответ - ПРИШЛИТЕ АРХИВ (конечно же, это особенно важно при неработающих кнопках ).
      На телефонные звонки никто не отвечает.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
        Добрый день. Сервис отвратительный!!! Звоню- трубки никто не берет. Пишу, в ответ или тишина или рассылка от Актиона, что в теч.24 часов вам станет хорошо.
        Только вот с 28.12.18 ( когда прошла оплата счета на эл.отчетность) не произведено никаких действий со стороны Бухсофта. Все документы отправлены. 1000 за удаленное подключение доплатили. Нет ответов. Нет никаких личных менеджеров, которые вели бы клиента. Нет никакого желания Бухсофта клиента удержать и развивать. Это Ваша прибыль! Вам на нее наплевать?
        Срочно прошу связаться по поводу подключения эл.отчетности Письма присылали с почты buh....@inbox.ru ИНН компании 7751153290
        К сожалению, сам факт подключения отчетности мало поможет. У меня подключена и давно. Да вот только отчеты висят и не отправляются. Не понятно, видит ли их Астрал или они ушли в никуда.

        Комментарий


          #5
          ООО Экотех, ИНН 7801....87

          Господа из Бухсофт!

          Отчетность и запросы в налоговую висят без движения уже сутки. Предыдущий запрос в налоговую вообще с 29 декабря без движения. Что происходит с сервисом? Вы понимаете что в январе каждая минута на счету - а ваши клиенты мало того что мучаются с новым интерфейсом, так еще и отчеты невозможно отправить. Вы срываете сдачу отчетности. Вы скажите тогда прямо - что вы не справляетесь с ситуацией - я подключу другой сервис, куплю другую программу.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от LAVIRA Посмотреть сообщение
            ООО Экотех, ИНН 7801....87

            Господа из Бухсофт!

            Отчетность и запросы в налоговую висят без движения уже сутки. Предыдущий запрос в налоговую вообще с 29 декабря без движения. Что происходит с сервисом? Вы понимаете что в январе каждая минута на счету - а ваши клиенты мало того что мучаются с новым интерфейсом, так еще и отчеты невозможно отправить. Вы срываете сдачу отчетности. Вы скажите тогда прямо - что вы не справляетесь с ситуацией - я подключу другой сервис, куплю другую программу.
            В 2017 г. меня Бухсофт-онлайн подвели очень сильно - при оплате за 2017 г. полностью кнопку отправки отчётов отключили 17.04. - в самый разгар отчётности и под надуманным предлогом... и мне пришлось отказаться от этого сервиса и подключить другой... пока не жалею ничуть, хотя Бухсофт-онлайн изначально был удобнее...
            программой Бухсофт пользуюсь уже давно, всё исправно работало до 2018 года.
            сейчас - ПОЛНЫЙ кошмар... жалею, что купилась на обещания и купила программу Бухсофт на 2019 г.
            наверное, придётся отказаться и постараться вернуть деньги...
            похоже, что для этой фирмы теперь безответственность и длинные праздники в приоритете...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
              Добрый день. Сервис отвратительный!!! Звоню- трубки никто не берет. Пишу, в ответ или тишина или рассылка от Актиона, что в теч.24 часов вам станет хорошо.
              Только вот с 28.12.18 ( когда прошла оплата счета на эл.отчетность) не произведено никаких действий со стороны Бухсофта. Все документы отправлены. 1000 за удаленное подключение доплатили. Нет ответов. Нет никаких личных менеджеров, которые вели бы клиента. Нет никакого желания Бухсофта клиента удержать и развивать. Это Ваша прибыль! Вам на нее наплевать?
              Срочно прошу связаться по поводу подключения эл.отчетности Письма присылали с почты buh....@inbox.ru ИНН компании 7751153290
              Счет был сформирован на юридическое лицо, а оплата произведена физическим лицом, в связи с этим не произошло автоматической привязки оплаты.
              На данный момент заявка отправлена в обработку, после подключения будет отправлено уведомление на электронную почту.

              Комментарий


                #8
                Не приходят сообщения для отправки отчетов. Когда закончится это безобразие. Программы не работают. Эл. отчетность тоже.

                Комментарий


                  #9
                  Также удаляют неугодные темы... тариф комфорт ...поддержки нет одни отписки

                  Комментарий


                    #10
                    А я сегодня вообще не могу зайти в личный кабинет. Всё чудесатее и чудесатее....

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X