Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

    Добрый день!
    С 1 мая 2018г минимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - 4 465,20 руб. – по уходу за одним ребенком;6 284, 65 руб. – по уходу за вторым и последующими детьми, Программа Бухсофт при расчете пособия за первым ребенком считает из минималки 3 142.33? Это как? Я что-то где-то не поставила, или не дочитала ( но и наш ФСС дает информацию в сумме 4 465,20р.) или это программа не корректна?

    #2
    Добрый день!
    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 26.01.2018 N 74 размер минимального пособия по уходу за первым ребенком до 1,5 лет составляет 3 142,33. В программе сумма указана корректно. В планах стоит вопрос о доработке формы, чтобы также была сумма пособия, рассчитанная из МРОТ. На текущий момент такой нет. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Комментарий


      #3
      Но расчет то ведь все равно должен быть из расчета 4 465,20 руб. и это уже с МАЯ - долго стали дорабатывать, ручками один раз подправишь, второй, а на третий забудешь и.....приехали

      Комментарий


        #4
        Добрый день! А по данному вопросу решения так и нет....... У меня декретница скоро выйдет на работу, а я ей все ручками правлю начисления, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Данный вопрос действительно стоит в планах доработки программы, но перенесен на второе полугодие 2019 года.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X