Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как проверить ДеклНДС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как проверить ДеклНДС

    Есть Декларация, в ней более 2тыс строк в 8-м разделе, и 4500 строк в 9-м ( или наоборот, не важно ).
    Вопрос - КАК проверить, все ли СФ попали в нужный раздел, не очень охота вручную суммировать 2000 строк и 4500 строк соответственно, чтобы сравнить их с данными в соответствующем разделе_3 самой Декларации?
    Не очень хочется попадать в ситуацию, когда в 8-й и 9-й раздел что-то не попадет, а ты это узнаешь только после камералки и Требования...

    #2
    Выгрузить строки разделов 8 и 9 в Excel, и суммировать их там - не вариант?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Игорь И. Посмотреть сообщение
      Выгрузить строки разделов 8 и 9 в Excel, и суммировать их там - не вариант?
      Можно все, но я исхожу из того, что у меня есть три файла, и я хочу их "просуммировать"...
      Вопрос, кстати, возник, когда моему клиенту прислали Требование от ИФНС, а в процессе разборок выяснилось ( работница ИФНС согласилась с нами ), что "их программа в ИФНС не учитывает правильно положения законодательства", и об этом было срочно написано разработчикам...
      А мы хотим "без напряга" проверять, что там у нас выгрузилось...

      Комментарий


        #4
        Импортируйте файл в программу, и выгрузите список документов в Excel из программы.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Игорь И. Посмотреть сообщение
          Импортируйте файл в программу, и выгрузите список документов в Excel из программы.
          Вы сейчас о какой программе говорите?
          Я не ставлю себе ненужные программы

          Комментарий


            #6
            Да, интересуем именно не тупое суммирование, а "суммирование в разрезе строк Раздела-3..."

            Комментарий


              #7
              Сообщение от yante Посмотреть сообщение
              Вы сейчас о какой программе говорите?
              Я не ставлю себе ненужные программы
              Налогоплательщик ЮЛ.
              Без программы никак, либо маркос писать в Экселе, чтобы он парсил хмл-файл.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X