Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баланс за 1 е полугодие 2015 в УСН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Баланс за 1 е полугодие 2015 в УСН

    Добрый день, УСНО ( доходы -расходы) .
    Прошу вашей помощи, нужен срочно Баланс промежуточный в банк за 1-е полугодие 2015г . В программе УСН Отчеты - Баланс формируется автоматически за весь период по сегодняшний день, а мне нужен Баланс за полугодие только !! Как решить данную задачу в программе УСН ?
    Спасибо за ответ,

    нужно срочно !!

    #2
    Откройте Баланс - в поле "период" выберите "Произвольный" - поставьте за полугодие.

    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Елена , сделала.. у меня выдает ..
      в верхнем правом углу : " строка 32172 в таблице F304 не найдена и не выводит на печать !!!

      Комментарий


        #4
        еще выдало строка 32451 не найдена в таблице F 304

        Комментарий


          #5
          и вообще вся программа зависла...

          Комментарий


            #6
            перезагрузила программу УСН, сейчас снова зашла в отчеты , в Балансе вообще нет в "отчетном периоде" произвольного выбора ... только три строки указано : год , год (заключительный) и год (промежуточный) !!

            Комментарий


              #7
              данная функция выбора есть только в БАЛАНСЕ , а мне нужен БАЛАНС для малого предприятия !! Может поэтому и зависает программа!?

              Комментарий


                #8
                Ответили по почте.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Баланс при ликвидации не дает выбрать период

                  Сообщение от КрымчанкаФео Посмотреть сообщение
                  данная функция выбора есть только в БАЛАНСЕ , а мне нужен БАЛАНС для малого предприятия !! Может поэтому и зависает программа!?
                  У меня та же проблема!
                  Мне нужно сделать баланс при ликвидации ООО на УСН на 30 июня 2016 года.
                  Период выбрать не могу.
                  Прошу дать пошаговую инструкцию, как создать ликвидационный баланс (по поиску ничего нет, в инструкции тоже).

                  Комментарий


                    #10
                    Насколько знаю, утвержденной формы ликвидационного баланса нет. Сейчас могу посоветовать сделать баланс обычный - там можно задать произвольный период и сформировать отчетность. Вывести ее в эксель и переименовать из "Бухгалтерскую(финансовую) отчетность", в Промежуточный ликвидационный баланс", а потом когда учредители его утвердят и не будет процедуры банкротства, также создать окончательный ликвидационный баланс, и переименуете его в "ликвидационный".

                    Комментарий


                      #11
                      да и еще забыла, перед выводом на печать там сейчас есть нюанс, поскольку в формах 3,4,5 нет данных то, может не выводиться на печать, тогда нужно снять галочки с этих форм https://test.buhsoft.ru/screens/2016...d486321097.png
                      и еще в программе можно сформировать бухгалтерскую(финансовую отчетность) с кодом 90 - означает, что это последняя отчетность организации, т.е. при ликвидации. Период там все равно будет год, потому что этот формат утвержден налоговой и указывать в нем произвольный период не предусмотрено. Нужно на титульном листе в поле Отчетный период выбрать "год(заключит)".

                      Комментарий


                        #12
                        А в программу это заложить сложно? Ведь в обычном балансе, чтобы сделать его для малых, придется самим еще галочки в листах расставлять? И переименовывать. (А распечатывать со штрихкодом тогда как?)
                        В общем, этот вопрос явно требует доработки
                        (и он не такой сложный, как выясняется).
                        Последний раз редактировалось Anais_; 27.06.2016, 15:55.

                        Комментарий


                          #13
                          Не очень понятно, что именно заложить в программе. Для того, чтобы сделать ликвидационный баланс поставьте код 90 на титульном листе в поле "Отчетный период". При необходимости снимите галочки - чтобы не формировались формы 03,04,05
                          После этого - заполняем баланс, формируем файл или выводим на печать.



                          Ничего править в печатной форме не нужно, достаточно кода в поле Отчетный период.

                          Последний раз редактировалось Елена Новикова; 27.06.2016, 16:10.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #14
                            Вот теперь это можно разместить и в Инструкции. Чтобы сразу человек мог все проделать, а не задавать вопрос на форуме.
                            Очень большая просьба: алгоритм для малых и алгоритм "большого" ликвидационного баланса пропишите в Инструкции к программе.

                            Комментарий


                              #15
                              Спасибо за пожелание, добавим информацию в инструкцию.
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X