Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу распечатать отчеты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу распечатать отчеты

    Добрый день!
    После обновления от 22.11.18 г. не могу распечатать отчёты из вкладки операции (карточки ОСВ и т.д.). Висит окошко - подготовка к Ексель или запуск и заполнение отчёта. Дальше ничего не происходит, и выйти из программы невозможно. Скрин прикреплён.
    Вложения

    #2
    Добрый день. В момент формирования на печать нужного документа по сочетанию кнопок Ctrl+Alt+Delete запустите диспетчер задач. И посмотрите запустилась ли у Вас в нем программа Excel, идут ли какие-либо действия во вкладке "Процессы" по данной программе. Если цифры в табличке процессов меняются, то программа Excel работает и нужно дождаться окончания заполнения документа. Возможно по выбранному в отчете счету очень много данных в программе заведено.

    Комментарий


      #3
      Дождаться не получается, это сутки.
      А если программы там нет, но офис установлен, то что делать?

      Комментарий


        #4
        Попробуйте перезагрузить компьютер, чтобы незавершенные процессы у Вас прекратились и заново сформируйте отчет на печать. Если возникнет такая же проблема после перезагрузки компьютера с печатью отчетов в Excel, присылайте архив базы на info@buhsoft.ru со ссылкой на ветку форума. В письме уточните номер счета, по которому формируете отчет и название отчета из списка отчетов "Журнала операций". Проверим.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте. У меня та же проблема с Excel, только не печатается ведомость расчета страховых взносов из вкладки Расчет зарплаты. Остальные отчеты в экселе печатает и объемные тоже.

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте. Данную проблему воспроизвести не удалось.
            Пришлите, пожалуйста, архив базы данных, чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме и быстрее её разрешить. Вот ссылка на инструкцию по созданию архива базы: http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890. В письме обязательно опишите проблему и проделанные Вами действия, приложите скриншоты с ошибкой по возможности и сделайте ссылку на эту тему форума.

            Комментарий


              #7
              Отправила архив с domХХХХХХХ
              Последний раз редактировалось Татьяна Рылкина; 10.12.2018, 09:28.

              Комментарий


                #8
                Добрый день! Обращение получено и находится с обработке. Ожидайте обратную связь в ближайшее время.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X