Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление от 08.10.18

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Обновление от 08.10.18

    Добрый день!
    Бухсофт - производство.
    После обновления ПО - Вкладка производство-выпуск продукции. При добавлении выскакивает ошибка. При чём на всех программах, у меня их 4.
    Скрин прилагается
    Вложения

    #2
    Добрый день. Для отражения выпуска продукции предназначен счет 43. В прикрепленном скриншоте продукцию пытаетесь выпустить с применением счета 90.2. Поэтому и появляется сообщение об ошибке. Рекомендуем использовать счет 43 во вкладке "Выпуск продукции" блока "Производства", тогда продукция будет выпускаться без всплывающих ошибок.

    Комментарий


      #3
      У нас выпуск продукции всегда шел через себестоимость - счет 90.2. Мы не продаём товары, мы строительство.
      У нас выпуск продукции идет через закрытие счета 90.1 - выручка (подписанные и сданные СМР). Списать через закрытие счетов не можем, в строительстве идёт незавершёнка.
      Всегда с 2008 года закрывали через эту вкладку и проблем не было. 2-й квартал закрыли так же.

      Комментарий


        #4
        Все 20 счета списываются постепенно, по мере подписания актов выполненных работ по стройкам (КС2 и КС3).
        Д. 90.2 К. 20 - Списана себестоимость реализованных работ (услуг).

        Комментарий


          #5
          Присылайте архив базы на info@buhsoft.ru со ссылкой на данную ветку форума. Проверим формирование операций со счетом 90.2 в "Выпуске продукции".

          Комментарий


            #6
            Выслала архив одной фирмы, но у меня та же ситуация по другим 3-м. с lanaarg@mail.ru

            Комментарий


              #7
              Для проверки достаточно базы одной компании. Архив получили. Ответим по эл.почте.

              Комментарий


                #8
                Добрый день! Меня тоже волнует этот вопрос. Сообщите, пожалуйста, когда исправите вкладку Выпуск продукции на 90.2 счет? Строительные организации работать с 43 счетом не могут.

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день. Описанная проблема будет исправлена в ближайшем обновлении.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X