Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как поменять аналитику счета???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    как поменять аналитику счета???

    Добрый день ! Как поменять аналитику счета в учете продаж?автоматически формирует 62.1. Работаю в офлайн программе.
    Заранее спасибо за помощь.

    #2
    Добрый день. Уточните на какой счет Вы хотите поменять счет 62.1 в проводках учета продаж?

    Комментарий


      #3
      добрый день! дело в том что я загрузила из банка данные об операциях и в книге продаж у меня и взнос учредителя в уставной капитал и договоры беспроцентного займа, идет с аналитикой 62.1, но это же неправильно ??? Либо сами эти операции надо куда то перенести. ??? просто я не бухгалтер а приходится заниматься этим. Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Добрый день. В "Учет продаж" нужно импортировать из файла клиент-банка оплаты Ваших покупателей. Операции по взносу учредителя в уставный капитал и по договорам беспроцентного займа нужно вручную отражать в блоке "Банк". Импортировать из файла клиент-банка в продажи их не нужно.

        Комментарий


          #5
          значит я могу их просто удалить из учета продаж???

          Комментарий


            #6
            Их нужно удалить из "Учета продаж" и отразить в самом банке ручными операцими.

            Комментарий


              #7
              Спасибо! Во вкладке банк они автоматически сохранились с аналитикой 62 .1, их там тоже надо удалить и вводить вручную?? Что значит ручными операциями?

              Комментарий


                #8
                В блоке "Банк" данные операции со счетом 62.1 удалятся автоматически, если Вы удалите сделки с этими оплатами из "Учета продаж". Чтобы добавить вручную отражения поступления средств от учредителя в качестве взноса в уставный капитал, нужно в блоке "Банк" нажать на кнопку "Приход" , в сплывающем списке выбрать "Любой счет" и указать счет 75.1. Таким же образом добавляются в блоке "Банк" операции поступления беспроцентных займов. Только счет выбирается 66 или 67 в зависимости от того, краткосрочные или долгосрочные займы получаете. Подробнее о работе в блоке "Банк" отписано в инструкции
                Последний раз редактировалось Татьяна Рылкина; 15.10.2018, 10:24.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо огромное

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X