Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как продлить программу УСНО на 2019?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как продлить программу УСНО на 2019?

    Здравствуйте! Как продлить программу УСНО и выбрать новый тариф на 2019, если был тариф "Гарантийный Эконом" УСНО+Зарплата и кадры 2018? Не вижу в новых тарифах разделения на УСНО и ОСНО. С уважением.

    #2
    Здравствуйте! В 2019 году тарифа Эконом не будет. Продлиться можно по тарифу Комфорт. В 2019 году цена становится единой для всех систем налогообложения, поэтому выбираете Бухгалтерия + Зарплата и кадры.

    Комментарий


      #3
      Подскажите, если мы желаем продлить УСНО, то нужно будет заплатить еще столько же за модуль Зарплата и Кадры? На 2018 год все удовольствие стоило 9000 руб.,а теперь 17000? Увеличение цен на 88%? Не многовато ли?

      Комментарий


        #4
        Для постоянных пользователей в октябре у нас действуют дополнительные скидки. Узнать о специальном предложении и получить счет Вы сможете обратившись к нашим менеджерам по телефону 8-800-333-48-81, доб. 1 или написав нам на почту info@buhsoft.ru

        Комментарий


          #5
          Спасибо за ответ. Если выбрать программу "Старт", у нас всего 2 человека (микропредприятие), то Вы совсем помогать не будете?

          Комментарий


            #6
            По условиям тарифа старт на него нельзя перейти с гарантийного тарифа, в том числе эконома. И да, технической поддержки по этому тарифу не предусмотрено. Описание тарифов можно посмотреть здесь:

            Комментарий


              #7
              Получается, привлекли год назад низкой стоимостью, а теперь 17000 р. ? Хорошие аппетиты! Пора подбирать другие сервисы.

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте. Тоже была программа УСНО+зарплата и кадры эконом 2018 г. И плюс добавочно Торговля для работы онлайн-кассы. А к данной программе тоже надо будет покупать Торговлю, чтобы работала онлайн-касса?

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день. Без приобретения программы торговли онлайн-касса у Вас работать не будет. Поэтому программу торговли тоже надо будет приобретать.

                  Комментарий


                    #10
                    Добрый день! У нас два предприятия одно на УСНО и второе на ОСНО, правильно я понимаю, что на 2019 год нам нужно покупать две одинаковые программы "Комфорт" плюс "Зарплата и кадры"? Спасибо.

                    Комментарий


                      #11
                      Добрый день. На 2019 год Вам нужно приобрести 2 программы: Упрощенную систему и Предприятие на тарифе "Комфорт". Также для постоянных пользователей в октябре у нас действуют дополнительные скидки. Узнать о специальном предложении и получить счет Вы сможете обратившись к нашим менеджерам по телефону 8-800-333-48-81, доб. 1 или написав нам на почту info@buhsoft.ru

                      Комментарий


                        #12
                        Добрый день! Подскажите ещё, пожалуйста, Распечатали Счет на оплату программу, но оплатить не успели, написано, что счет действителен в течении 4-х банковских дней, уже 4 дня прошло. Мне новый счет необходимо выписывать или можно оплатить по этому счету. Счет пришел на 17 000 р а о каких скидках идёт речь? И ещё один вопрос:Все наши данные у Вас уже есть, для чего в платежном поручении указывать адрес организации и контактное лицо? Заранее Вам благодарна за ответ.

                        Комментарий


                          #13
                          Добрый день. Счет, который распечатали на сайте ещё можно оплатить.
                          Если Вам интересно получить доп. скидку, необходимо, обратиться по телефону 8-800-333-48-81 или на sales@buhsoft.ru
                          Платежное поручение обычно заполняется стандартно, если Вы оплачиваете с р/с организации, то адрес организации и контактное лицо не обязательно.

                          Комментарий


                            #14
                            Добрый день! В прошлом году счет за УСН без Зарплаты и Кадров составлял 3978 руб, в этом году с учетом скидок ваш сайт мне предлагает продлить лицензию за 8500 руб. Это как понимать? Разница более чем в 2 раза.....

                            Комментарий


                              #15
                              Добрый день. В том году у нас было несколько тарифов, в том числе Обучающий за 3978 с ограниченной поддержкой по времени и содержанию вопросов. На 2019 год такого тарифа нет. Есть только Комфорт, тариф с круглосуточной экспертной поддержкой, с доступом к справочной системе и развернутой проверкой контрагентов. А так же возможностью подключить отправку отчетности в подарок. Его стоимость 8500 руб за блок Бухгалтерия. За индивидуальными условиями продления можно обратится к менеджерам по телефону 8-800-333-48-81
                              Последний раз редактировалось Татьяна Рылкина; 29.10.2018, 12:49.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X