Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вы совсем охренели!!!??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня две организации. К ним был отдельный вход с разными логинами и паролями. Также был мультилогин для меня, бухгалтера. Теперь я захожу в Бухсофт и вижу эти две организации, как если бы зашла под мультилогином.
    Как сделать раздельный доступ директорам этих организаций, чтобы они гарантированно не видели другой организации? (форум почитала, но по вашим ответам и реакции пользователей все как-то не очевидно)
    Если их регистрировать заново, то указывать их имейл? А если они не хотят получать никакие сообщения на свой имейл?
    Добрый день.
    Все правильно, директорам нужно зарегистрироваться со своими e-mail'ами. Дальше либо они сами могут добавить организацию по старому логину и паролю, либо Вы можете добавить их в разделе Администрирование - Пользователи. И Вы можете настроить им соответствующие права.
    Рассылки могут приходить только по тому продукту, которым пользуется клиент. Либо если он проявил интерес к какому-либо продукту Актиона, зайдя на соответствующий сайт и совершив там некоторые действия. Если это проблема, то Вы можете прислать адреса директоров мне на control@buhsoft.ru, внесем их в стоп-лист, тогда ни одно письмо от Актиона не попадет к ним.
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Если они зарегистрируются на свои имейлы, то где гарантия, что сообщения, касающиеся продления регистрации программы, получения или отправки документов, в общем, то что отслеживает бухгалтер, не пройдет мимо бухгалтера, а пропадет в директорской почте?
    Все сообщения, касающиеся электронной отчетности, отправляются на почту контактного лица из заявки. Т.е. в этом плане ничего не изменилось.
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Выход из программы организован странно. Я захожу в Обо мне, открывается новое окно и при нажатии на Выход это окно и закрывается, окно с открытой программой так и висит. Разместите, пожалуйста, кнопку Выход в основное окно.
    Эта возможность сейчас в разработке.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X