Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расходы будущих периодов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расходы будущих периодов

    Добрый день! После обновления куда делись расходы будущих периодов? На вкладке учёт их нет!

    #2
    Скрин вкладки Учёт
    Вложения

    Комментарий


      #3
      Добрый день. Описанную проблему нужно исправлять в самом архиве базы. Присылайте архив на info@buhsoft.ru со ссылкой на ветку форума, специалисты исправят данную базу и вернут исправленный архив Вам.

      Комментарий


        #4
        Я думаю это не в архиве базы. У меня 4 фирмы и по всем после обновления та же проблема. Проверила на новой фирме - то же самое

        Комментарий


          #5
          Рекомендуем прислать все базы на исправление, в которых данная проблема наблюдается, так как на тестовых базах программы эти пункты меню не пропадали.

          Комментарий


            #6
            Выслала архив базы с lanaarg@gmail.com. Остальные фирмы тоже высылать? с почты lanaarg@mail.ru

            Комментарий


              #7
              Высылайте все архивы на исправление, где наблюдается описанная проблема. Исправим базы

              Комментарий


                #8
                Выслала ООО "СТРОЙСЕРВИС-ГРУП" и ООО "СТРОЙСЕРВИС-ЦЕНТР" ИНН 7703724497

                Комментарий


                  #9
                  ООО "СТРОЙСЕРВИС-ЦЕНТР" ИНН 7703598443 сейчас в работе, выслать не могу. Вышлю после 03.10.2018 г.

                  Комментарий


                    #10
                    Письма с базами получили, специалисты исправят проблему в архивах и вернут исправленные архивы Вам обратно

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X