Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена кода вычета на ребенка по одному работнику в середине года

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Смена кода вычета на ребенка по одному работнику в середине года

    добрый день. Работаем в программе Зарплата и кадры. Сотрудница принесла Свидетельство об усыновлении ее ребенка. Ранее ей предоставлялся вычет код 2800 как матери одиночке, с 04 сентября согласно Свидетельству об установлении отцовства и новому Свидетельству о рождении мне нужно ей сменить код вычета на код 1400. Как это правильно сделать, удалить прежнее и забить новый код? Программа начисления делает только за весь год, а пересчет прежних месяцев мне не нужен.

    #2
    Добрый день! Для изменения даты вычета необходимо указать верную дату (начала или окончания вычета) и выйти из ячейки, после чего сохранить.

    Комментарий


      #3
      Добрый день. Встала на ячейку с кодом 2800, в столбике даты поменяла дату окончания на 31.08.2018, после чего сразу нажала "сохранить", выскочило окошко с пересчетом вычета по месяцам, галочки оставила все включительно по август. Затем добавила новый код 1400, так же в столбике даты поменяла начало с 01.09.2018 и сразу нажала "сохранить", в выскочившем окошке оставила галочки с сентября по декабрь. В таблице даты не поменялись, так и остались на каждом коде с 01.01.2018 по 31.12.2018, как программа будет считать не знаю. Правильно ли я сделала? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-09-11_10-14-27.png 
Просмотров:	68 
Размер:	136.9 Кб 
ID:	298801

      Комментарий


        #4
        Добрый день. После ввода даты окончания применения первого вычета необходимо выйти из ячейки. То есть кликнуть в другую ячейку. Только после этого сохранить. Попробуйте, пожалуйста, еще раз. Должно работать корректно.

        Комментарий


          #5
          Спасибо, получилось.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X