Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доработка программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Доработка программы

    Здравствуйте уважаемые создатели и работники Бухсофта. Я пользуюсь программой "БУХСОФТУСНО", она мне очень нравится, за что огромное спасибо. Но в ней есть маленькое, но очень коварное НО! Просматривая Банк, Журнал операций и другие разделы информацию можно просматреть за день, месяц, квартал и год. Но никак нельзя просматреть за Полугодие. И эта заноза меня в этом году сильно подвела. Описывать проблему уже не буду, но пожалуйста, убедительная просьба, ПРОСТО ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, сделайте возможность просматривать данные за Полугодие. Очень сильно прошу. А я вам скажу Огромное, Огромное СПАСИБО!

    #2
    Елена, спасибо за теплые слова. Посмотрите пожалуйста, в Фильтре и в Журнале операций, и в Банке можно устанавливать любой произвольный период - в том числе полугодие, возможно этот функционал подойдет?

    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      почему у меня программа каждый раз открывается на дате 13.04

      Комментарий


        #4
        Добрый день!
        Пришлите, пожалуйста, архив базы данных, чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме и быстрее её разрешить. Вот ссылка на инструкцию по созданию архива базы: http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890 . В письме обязательно опишите проблему и проделанные Вами действия, приложите скриншоты с ошибкой по возможности и сделайте ссылку на эту тему форума.

        Комментарий


          #5
          Добрый день, я пользуюсь программой БУХСОФТ Предприятие очень давно, до сих пор все устраивало. После обновления программы до версии от 18.09.2018г. возникли вопросы.
          Прежде модуль"Расходы будущих периодов" находился в главном меню-Учет, сейчас его нигде не могу найти, и второй вопрос, также пропал модуль "Закрытие периода". Подскажите, где найти? Спасибо.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Прилучная Елена Посмотреть сообщение
            Добрый день, я пользуюсь программой БУХСОФТ Предприятие очень давно, до сих пор все устраивало. После обновления программы до версии от 18.09.2018г. возникли вопросы.
            Прежде модуль"Расходы будущих периодов" находился в главном меню-Учет, сейчас его нигде не могу найти, и второй вопрос, также пропал модуль "Закрытие периода". Подскажите, где найти? Спасибо.
            Добрый день. Описанная проблема у нас не повторяется. Пункты меню "Расходы будущих периодов" и "Закрытие счетов" находятся в меню "Учет"


            Рекомендуем по возникшей проблеме отправить на info@buhsoft.ru архив базы, в которому эти пункты меню у Вас пропали. Проверим причины.



            Комментарий


              #7
              У меня они тоже пропали. Как закрывать счета, через журнал операций? Это не удобно

              Комментарий


                #8
                На Ваш вопрос мы ответили в ветке форума

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X