Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

взносы на ОПС и ОМС за ИП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    взносы на ОПС и ОМС за ИП

    Добрый день.
    Пожалуйста, подскажите как отразить в программе уплату фиксированных взносов на ОПС и ОМС за ИП, чтобы они вошли в КДиР и в расчет ЕН.
    Спасибо большое.

    #2
    Добрый день.Как в программе начислить и отразить оплату фиксированных взносов за ИП, чтобы они попали в "Книгу доходов и расходов" и отразились в "Декларации по ЕН" подробно описано в инструкции

    Комментарий


      #3
      Спасибо, конечно, за ответ. Но я задала вопрос в разделе "Программы Бухсофт-Онлайн", а ответ/инструкцию вы мне прислали по программам Бухсофт-Оффлайн. Я работаю с программами Бухсофт-Оффлайн с 2006г и вопросов по ним нет - все понятно и корректно работает. В Бухсофт-Онлайн я вчера нашла уплату взносов в разделе Зарплата и кадры - Уплата взносов. Но! Оплата не отражается в графе "Уплачено" и в Книге ДиР. Добавляю платежку по уплате в закладке"Взносы за ИП 26%+1%", сохраняю, а в "Уплачено не отражается". В закладке "ОМС за ИП" делаю тоже самое - в Уплачено отражается. А разделе Банк все платежки по взносам появляются с отметкой "Проведена". В Книге ДиР не появляется ни одна. Инструкций подробных нет. Наверное рассстроилась, что купила Бухсофт-онлайн

      Комментарий


        #4
        Рекомендуем Вам отразить начисление и уплату взносов ИП за себя в программах онлайн по инструкции Тогда взносы попадут в "Книгу доходов и расходов"

        Комментарий


          #5
          Конечно же сделала по Инструкции. Взносы не подтягиваются в Книгу ДиР и в расчет налога по УСН за полугодие. Вручную в форме расчета налога не вводятся (ввожу - обнуляются). В ЗиК оплата есть. В Банке оплата есть. В ЖО оплата взносов есть. Отчего не берет их при расчете налога по УСН? Расчет налога делаю по Инструкции. Спасибо за разъяснения.

          Комментарий


            #6
            Напишите по кнопке "Помощь" нам письмо по данной проблеме со ссылкой на ветку форума. Проверим, почему Ваши взносы не попадают в расчет налога УСН.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X