Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раздельный учет и формирование отчетности по з/пл при различных налоговых режимах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Раздельный учет и формирование отчетности по з/пл при различных налоговых режимах

    Возникла необходимость раздельно учитывать зарплату работников при одновременном применении ЕНВД и патент, и, соответственно формирование отчетности (РСВ) по различным тарифам.Возможно ли это в программах? Или придется делать вручную?

    #2
    По ведению учета при совмещении режимов можно ознакомиться в инструкции .

    Комментарий


      #3
      Пытался закрепить начисления за различными категориями работников.На начисления по патенту убрал признаки начислений по ОМС и ОСС. Сделал копирование начислений по ЕНВД на одного работника.
      В РСВ программа не формирует в приложении 1 раздела 1 начисления по различным тарифам. А при патентной системе необходимо вести раздельный учет начислений по различным тарифам.

      Комментарий


        #4
        Добрый день! Указан ли у Вас патент в Сведениях об организации и выбран ли тип плательщика? https://prgmanual.ru/screens/2018071...52a3823071.png
        А далее уже в соответствующих начислениях выбирается патент, либо галочка ЕНВД https://prgmanual.ru/screens/2018071...7457628285.png

        Комментарий


          #5
          В программе ЗиК такой возможности не нахожу

          Комментарий


            #6
            Все верно, данный функционал доступен только в комплексных программах. Вы можете скачать у нас на сайте программу Упрощенная система и перенести туда архив Вашей базы. Если у Вас будут вопросы, Вы можете из программы написать сообщение в службу техподдержки. Для этого в правом верхнем углу программы необходимо нажать на иконку в виде спасательного круга "Помощник пользователя" и выбрать вкладку "Отправить сообщение"

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X