Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начисление з/платы и суточных

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Начисление з/платы и суточных

    Добрый день! Предприятие 2018.
    Табель заполнен после занесения данных в кадрах/командировки - с кодом К - служ .командировка, но там нет отработанных часов. Т.Е. при начислении зар. платы ничего не происходит, начислений нет. Начисления по суточным делаю вручную, так как списком по приказам не выходит, начисляется всем.
    В ручную заносить в табель отработанные часы? И в ручную начислять зар. плату? У меня в командировки ездят по 100 человек, и так забивать в кадрах командировки надо 3 дня, так еще и рассчитывать вручную?
    Вложения

    #2
    Добрый день!
    Почасовую оплату за период командировки не применяют, ведь у работодателя нет возможности посчитать сколько часов работал сотрудник.
    За период командировки необходимо выплачивать средний заработок.

    Комментарий


      #3
      У меня оплата по окладу, за отработанные 8 часов. начисляем, как обычную зарплату.
      Даже если я поставлю средний, то все равно не начисляется. Списком не начисляется, т.к. средняя у всех получается разная.

      Комментарий


        #4
        Оклад не будет начисляться на отметки К. В этой части никаких доработок не планируется.
        Правильно ли я понимаю, что Вам требуется расчет среднего заработка списком?

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X