Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уведомление о невозможности предоставления в установленные сроки документов - как сформировать в электронной отчетности?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Уведомление о невозможности предоставления в установленные сроки документов - как сформировать в электронной отчетности?

    Здравствуйте!
    Собственно, вопрос в теме
    Получили требование от ФНС предоставить документы. В установленный срок можем предоставить только документы без подписей сторон, что вряд ли устроит ФНС. Руководитель и все лица, кто может нужные документы сформировать, находятся за 2 тыщи км от самих документов - Общество выполняет работы в другом регионе по гос контракту. Бросить все и смотаться туда-сюда ради оформления ответа невозможно, сроки, контроль и все такое. Первый ответ будет по позициям документов, которых не было (ПКО, РКО, с/ф, ТН) плюс "[Код документа-1897] Ведомость по счету 60. Расчеты с поставщиками и подрядчиками за период". Это что за документ? карточка счета? как она в БухСофте УСНО называется? а то там много отчетов по счетам. И вместе с первым ответом надо направить уведомление о невозможности предоставления документов в установленные сроки. Такого документа я в БухСофт не нашел - где он?
    Спасибо!

    #2
    Добрый день. Ведомость по счету 60 за нужный период можно сформировать в программе в "Журнале операций" по кнопке "Отчеты", выбрав "Список отчетов". Нужная Вам ведомость называется "Оборотно-сальдовая ведомость, развернутая"


    Что касается "Уведомления о невозможности представления в установленные сроки документов(информации)", то какого документа в программе Упрощенной системы, к сожалению, нет.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Татьяна Р Посмотреть сообщение
      Нужная Вам ведомость называется "Оборотно-сальдовая ведомость, развернутая"
      Спасибо!
      ОСВ формирует ведомость по всем контрикам, а мне нужно только по одному - как быть? Я выбираю предыдущую строку - "ОСВ по счету", но там формируется только одна итоговая цифра, а налоговую может интересовать движение. Тогда может лучше Карточка счета с выбором одного контрика - там все же все операции, а не только итог? Или даже оба отчета - и ОСВ по счету, и карточку?

      Комментарий


        #4
        Если необходимо предоставить данные только по одному контрагенту, тогда Вам подойдет "Карточка счета". В ней показано движение по выбранному контрагенту, а не только итоговые обороты за период.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Татьяна Р Посмотреть сообщение
          необходимо предоставить данные
          Чтобы отправить ответ надо использовать кнопку Написать письмо? Я как-то раньше отправил пояснение на требование, которое сейчас находится в разделе Отправленные Документы, а не Письма.
          Второй вопрос. В одном электронном письме из ФНС содержится два требования. Мне тоже надо отправлять один ответ с двумя архивами, содержащими документы по каждому из требований или отправить 2 письма?

          Комментарий


            #6
            Добрый день.
            Сообщение от alex-msk Посмотреть сообщение
            Чтобы отправить ответ надо использовать кнопку Написать письмо? Я как-то раньше отправил пояснение на требование, которое сейчас находится в разделе Отправленные Документы, а не Письма.
            Да, нужно использовать кнопку Написать письмо.
            Такое может быть, если ответ формируется не письмом, а отдельным документом в установленном ФНС формате.
            Сообщение от alex-msk Посмотреть сообщение
            Второй вопрос. В одном электронном письме из ФНС содержится два требования. Мне тоже надо отправлять один ответ с двумя архивами, содержащими документы по каждому из требований или отправить 2 письма?
            Лучше двумя письмами с указанием реквизитов требования.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X