Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена юридического адреса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Смена юридического адреса

    Добрый день. В ооо сменился юр.адрес. Как произвести изменения в программе калуга астрал?

    #2
    Добрый день. Необходимо создать заявление на внеплановую замену в личном кабинете astral.buhsoft.ru. Для этого нажмите кнопку "изменение данных" напротив Вашей организации в разделе "мои организации".

    Комментарий


      #3
      Добрый день. Напомните мне пож. я подавала заявку на изменение юр.адреса. ООО ИМЕНИЕ ИНН 7702414799 Оплатила счет Внеплановая замена сертификата ЭЦП по сч.№180626/010 от 26.06.2018.НДС не облагается П/П №32 от 29.07.2018. Зашла в астрал в сертификате стоит старый адрес. Я что то не додела?
      И второй вопрос - со сменой адреса сменился также рег.№ ПФР . Если изменения по адресу еще не произведены можно ли заполнить новую заявку и сразу произвести изменения и юр.адреса и №ПФР?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Lera255 Посмотреть сообщение
        Добрый день. Напомните мне пож. я подавала заявку на изменение юр.адреса. ООО ИМЕНИЕ ИНН 7702414799 Оплатила счет Внеплановая замена сертификата ЭЦП по сч.№180626/010 от 26.06.2018.НДС не облагается П/П №32 от 29.07.2018. Зашла в астрал в сертификате стоит старый адрес. Я что то не додела?
        И второй вопрос - со сменой адреса сменился также рег.№ ПФР . Если изменения по адресу еще не произведены можно ли заполнить новую заявку и сразу произвести изменения и юр.адреса и №ПФР?
        Добрый день.
        Для внесения изменений необходимо прислать скан заявления, заверенный печатью организации и подписью руководителя, на адрес astral@buhsoft.ru.
        В созданном заявлении указаны изменения регистрационного номера ПФР. Если он указан неверно, то сообщите актуальный регистрационный номер из своей учетной записи через кнопку "Служба поддержки". Заявление после предоставления скана будет обработано со сменой и юридического адреса, и ПФР.

        Комментарий


          #5
          Добрый день.Отправила скан заявления.(по обращению № ##805532##). принято в обработку 14.08.18. Прошли изменения?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Lera255 Посмотреть сообщение
            Добрый день.Отправила скан заявления.(по обращению № ##805532##). принято в обработку 14.08.18. Прошли изменения?
            Добрый день.
            Изменения сформированы, на адрес электронной почты была выслана инструкция.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X