Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предприниматель 2018 Взносы за себя

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Предприниматель 2018 Взносы за себя

    Добрый день.

    Пробую сформировать платежку по уплате взносов за себя.
    Почему просто нельзя выбрать получателя из списка контрагентов, введенных ранее? Ну, или импортировать все данные через интернет по коду ИФНС?
    Приходится только вводить все вручную, причем, чтобы посмотреть данные своей инспекции, уже введенные в программу, приходится закрыть форму, открыть другую, все запомнить и начать все сначала. Как-то не рационально.

    #2
    Есть еще вопрос по функционалу.
    Раньше этой формой не пользовался, делал просто платежку через "Банк".
    По итогам 2017 г. потребовалось заплатить 1% с превышения, Например 100 р. Ввожу в остатки в колонку исч.1% сумму, формирую платежку. Сформировалась.
    Внизу в таблице появилась платежка.
    Перехожу на другую вкладку, возвращаюсь обратно на 26%+1% или закрываю и открываю эту форму - что я вижу:
    Из колонки Исч.1% остаток пропадает, оплата остается, внизу где перечисляются ПП появляется 2 строка с отрицательной суммой к возврату из бюджету.
    Что-то, видимо, идет не так как должно быть?

    Комментарий


      #3
      Через кнопку "Начислить" под колонкой месяцев выпадает таблица, почти как в инструкции, но заполнить ее не получается. В колонку ОСН сумма не вводится, в Колонку доходы для примера ввел 2000000, в расходы для примера ввел 1000000, остальные колонки не заполняются. Нажал кнопку пересчитать - осталась заполненной только колонка расходов - все остальное пропало. Что я делаю не правильно и как все-таки надо делать, чтобы все получилось правильно?

      Комментарий


        #4
        Пока сформировал ПП в том виде, как получилось и отправил в оплату. Как это все правильно оформить в программе пока так и не понял.

        Комментарий


          #5
          Добрый день. Все перечисленные проблемы формирования платежек в блоке "Уплата взносов ИП" мы исправим в программе 2018 года. Спасибо Вам за замечание.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X