Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможности программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Возможности программы

    Добрый день!
    Наша компания несколько лет работает в программе "БухСофт: Упрощенная система + Зарплата и кадры", отчетность отправляется с помощью модуля отправки "БухСофт-Онлайн". Я сама выбрала ее среди других предлагаемых другими разработчиками и успешно пользовалась в течение 2 лет, не имея специального бухгалтерского образования. После меня в этой программе работает уже появившийся в компании главный бухгалтер. На заре появления БухсофтОнлайн я уже задавала на форуме вопрос о переходе на эту программу с используемой, однако получила ответ, что в программе есть ограниченные возможности, в связи с чем временно отказалась от идеи перехода на нее.
    Хотелось бы уточнить относительно нескольких моментов:
    1) на сегодняшний день БухсофтОнлайн стал полноценной заменой используемой нами программы, чтобы перейти на нее с 2016 года?
    2) в случае перехода это будет единая программа для ведения бухучета и отправки электронной отчетности без необходимости приобретения модуля отправки?
    Спасибо.

    #2
    Приносим извинения за задержку с ответом.

    1. По функционалу онлайн в части учёта по-прежнему несколько отстаёт от оффлайна. Мы не можем сказать, хватит конкретно Вам функционала онлайна или нет, и насколько он для Вас окажется удобен; это можете проверить только Вы. Для этого сервисы "Бухгалтерия" и "Зарплата" имеют пробный период, в течение которого можно их опробовать и взвесить для себя плюсы и минусы.

    2. Отправку отчётности всё равно нужно подключать.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X