Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пособие по беремености и родам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пособие по беремености и родам

    Программа УСНО 2018 версия от 28,04,2018 .Сотрудница принесла больничный по беременности и родам. (период с 02.04.2018 по 19.08.2018) Захожу во вкладки Кадры далее бол лист далее забиваю все данные и делаю расчет среднедневного заработка. Все норм. Далее иду в расчет встаю на сотрудника подгружаю больничный , тоже все норм.Далее нажимаю кнопку ОК , вроде как начислкение должно сесть , но оно не садиться в начисление. Пытаюсь сделат начисление по единовременному пособию в размере 628 р. тут все хорошо , все начисляется. Где делаю ошибку? Почему не начисляется больничный ?

    #2
    ПОсылаю фотку , когда нажимаю ОК , начисление не падает в начисление
    Вложения

    Комментарий


      #3
      Добрый день!
      Пришлите, пожалуйста, архив базы данных, чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме и быстрее её разрешить. Вот ссылка на инструкцию по созданию архива базы: http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890. В письме обязательно опишите проблему и проделанные Вами действия, приложите скриншоты с ошибкой по возможности и сделайте ссылку на эту тему форума.

      Комментарий


        #4
        Добрый день! Я еще вчера послала базу, заявление 769270. Ваш сотрудник Екатерина Савушкина, не стала разбираться в проблеме.Просто отписалась мне, что расчет проходит. Я и так знаю расчет производиться. Но в базу он не садиться, соответ твнено нет проводки и суммы к начислению и выплате сотруднику. Сотрудник Наталья даже ко мне подклюсилась и убедилась, что расчет происходит но начисления не отражаются. Помоги . Не могу перечислить денег по больничному листу.

        Комментарий


          #5
          Сабина, у Вас настроены Прямые выплаты от ФСС. Если у Вас пилотный проект, то начисление Вы не делаете. Если же зачетная система, то в сведениях об организации снимите отметку о прямых выплатах и делайте расчет .

          Комментарий


            #6
            там все зависит от системы

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X