Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с Клиент-банком

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Работа с Клиент-банком

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли при загрузке пл.поручений из клиент-банка отключить функцию создания новых сч.ф., если не найдена сч.ф. с такой же суммой. Т.к. вместе с деятельностью на ОСНО есть так же деятельность на ЕНВД. И на многие платежки программа постоянно формирует сч.ф -Программа предприниматель 2018.

    #2
    Добрый день. Чтобы при импорте оплаты по деятельности ЕНВД из файлов клиент-банка не формировались счета-фактуры, рекомендуем в окне "Импорта/экспорта платежных документов" в графе "Куда" по таким сделкам выбирать "Только банк". Тогда оплаты по деятельности ЕНВД импортируются без формирования счетов-фактур.

    Комментарий


      #3
      Спасибо! А можно ли произвести оплату платежным поручением, импортированным. из клиент-банка по нескольким сч.ф.?

      Комментарий


        #4
        Оплату при импорте из клиент-банка можно прикрепить только к одной с/ф. Разделение общей суммы оплаты на несколько счетов-фактур при импорте данных из клиент-банка в программе не предусмотрено.

        Комментарий


          #5
          Понятно, значит это исключительно ручная операция. И чтобы, на основании одного платежного поручения, которым оплачено несколько сч.ф. по ОСНО, не создавались новые сч.ф., при импорте надо тоже ставить банк? Или их совсем не надо импортировать?
          И подскажите, каким то образом, можно очистить от ранее импортированных операций Банк, чтобы внести изменения или исправления?

          Комментарий


            #6
            Такие оплаты не нужно импортировать. Рекомендуем разделять сумму оплаты по одной платежке на несколько счетов-фактур вручную во вкладке "Оплата". Не нужно их импортировать из файла клиент-банка. Удалить импортированные операции можно по кнопке "Удалить" из того блока, в который оплату импортировали. Если оплаты импортировали в "Учет продаж" или "Учет покупок"- удаляем эти оплаты из вкладки "Оплата" данных блоков.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X