Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

инструкция по разносу платежей по НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    инструкция по разносу платежей по НДФЛ

    добрый день! у меня по каким то причинам не ставиться НДФЛ скорее всего что то я делаю не так. можете подсказать.

    #2
    Добрый день! Поясните, пожалуйста, что именно Вы хотите сделать и что для этого делаете?

    Комментарий


      #3
      Добрый день! у меня начислен НДФЛ за март в апреле оплата. ставлю на апрель (дата апрель) в низу добавить. я добавляю ставлю платеж и галочку что бы эта сумма ушла в банк, хочу добавить еще один платеж по НДФЛ, а он не дает добавить.

      Комментарий


        #4
        Добрый день! Для оплаты начисленного за март налога следует делать в строке Март, не смотря на то, что дата апрель.
        Пришлите, пожалуйста, архив базы данных, чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме и быстрее её разрешить. Вот ссылка на инструкцию по созданию архива базы: http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890. В письме обязательно опишите проблему и проделанные Вами действия, приложите скриншоты с ошибкой по возможности и сделайте ссылку на эту тему форума.

        Комментарий


          #5
          Добрый день! при отправки архива выходит ошибка скриншот выслаю. во втором вложении как я делаю разнос платежей. в низу где Добавить значек не горит.
          Вложения

          Комментарий


            #6
            Добрый день!
            В высланной ранее инструкции рассказывается о том, как отправить архив базы из используемой Вами программы. http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890
            На форуме нет такой возможности.
            Для того, чтобы кнопка Добавить стала активной, нужно нажать на "+" рядом с нужным месяцем и встать на строчку с нужной тарифной ставкой.

            Комментарий


              #7
              когда нажала на "+" рядом с нужным месяцем и вставила на строчку с нужной тарифной ставкой произошла ошибка.
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Вам необходимо обновить версию программы до актуальной. Данная проблема была исправлена.
                Последний раз редактировалось Alexandra; 06.04.2018, 15:44.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X