Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Задвоенный код тарифа в рсв-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Задвоенный код тарифа в рсв-1

    Эта тема уже поднималась на форуме.Однако, ответ на данную ситуацию получил только автор на почту.У меня та же ситуация в ЗиК 2015. Причем,при пониженном тарифе возникает тариф ЕНВД (53)

    #2
    Пришлите, пожалуйста, архив и письмо с описанием проблемы. Еще можно посмотреть справочник Начисления, возможно у какого-либо начисления ошибочно поставили признак "ЕНВД"
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо за наводку по справочнику начислений.Однако, раньше эта проблема отсутствовала

      Комментарий


        #4
        Тоже

        Здравствуйте!Такая же проблема. ИП - совмещение режимов УСН (доходы) и ЕНВД. Программа Бухсофт "Упрощенная система 2015" версия от 23.07.2015г.
        1.При формировании отчета по новой форме на титульном листе не верно формируется ССЧ.
        2.Не верно заполняется раздел 1 в части переноса остатков за предыдущий отчетный период,а соответственно и задолженность на конец отчетного периода.
        3.В разделе 2.1 2 тарифа 52 и 53, по 52 заполнено то, что должно быть в 53.Мне надо, чтобы был только 53.По 53 заполнено не правильно.
        Что делать?

        Комментарий


          #5
          Вы используете только начисления ЕНВД? проверьте, пожалуйста, справочник

          Комментарий


            #6
            Наемные работники используются только в ЕНВД и в справочнике везде стоят галочки.Я проверила.И до этого всегда так было.

            Комментарий


              #7
              Присылайте архив - разберемся

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X